Доставка со склада 5-10 дней.

Игровой ноутбук MSI GS77
Приготовьтесь к бою. Игровой ноутбук MSI GS77 перенесет вас на поля виртуальных сражений, предоставив арсенал, который приведет вас к бесчисленным победам. Он оснащен отборными сверхэффективными компонентами — современным процессором и выделенной видеокартой. Имея такие технологические ресурсы, ваши соперники в лучшем случае смогут подготовиться к отступлению.

Хорошая внешность
Stealth GS77 заключен в тонкий и легкий корпус из черного металла, подвергнутого пескоструйной обработке, который отличается усиленными петлями. Смелый и сдержанный тон понравится всем любителям игр и технологий.

Революционное охлаждение
Ноутбуки серии Stealth GS77 оснащены новой системой охлаждения Cooler Boost 5, в которой используются 2 вентилятора и 6 тепловых трубок, обеспечивающие превосходную производительность, необходимую для экстремальных игр.

Быстрая работа
Ноутбуки MSI созданы и оптимизированы для удовлетворения конкретных потребностей геймеров. Дисплей отличается высокой частотой обновления 240 Гц и возможностью плавной генерации изображения, благодаря чему вы сможете подняться на новый, более высокий уровень гейминга.

Идеальный звук
Stealth GS77 оснащен системой объемного звучания с 6 динамиками, в которой используются решения Dynaudio мирового класса. Система оснащена двумя парами сдвоенных динамиков с функцией уменьшения громкости и парой высокочастотных динамиков, отвечающих самым высоким акустическим ожиданиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i9-12900H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 2TB |
| Код производителя | 90NR08L2M001E0 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | ROG Strix SCAR 17 2022 G733ZX-LL035W |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64GB |
| Марка | ASUS |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 3070 Ti |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Оперативная память | 32GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Разъемы | Czytnik kart pamięci, 1x RJ-45, Wyjście słuchawkowe, Wejście mikrofonowe, 2x USB 3.2 |
| Семейство процессоров | Intel Core i9 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет | Czarne |
| Частота оперативной памяти | 4800Mhz |
| Частота процессора | 2500MHz |
- Цена: 9 999 ₴


