Доставка со склада 5-10 дней.
С модемом ALL-MC115VDSL2 компания ALLNET представляет однопортовый мост VDSL2, который отвечает основным требованиям идеального двухточечного соединения с использованием двухпроводного соединения (типичного коммутируемого соединения) со всеми преимуществами. соединения VDSL2. Модем оснащен разъемами RJ11 и клеммами для чистого проводного соединения. Дополнительная опция заземления оборудования (с молниезащитой ALL95100) обеспечивает необходимую защиту от ударов молнии в зоне применения. Два порта 10/100 Мбит/с подключают модем к сети. ALL-MC115VDSL2 можно быстро и легко настроить в качестве ведущего или ведомого модема с помощью DIP-переключателя. На передней панели устройства расположены многочисленные светодиоды для визуальной индикации рабочего состояния и подключений. Особенности: - Модем VDSL2 может быть установлен как ведущий или ведомый - Простое 2-проводное соединение для соединения «точка-точка» - До 100 Мбит/с симметрично на расстоянии до 1 км (в зависимости от кабеля) - Поддержка пакетов данных до 1536 байт - 2x RJ45 10/100 Мбит/с Ethernet. Технические данные: - Стандарты: IEEE802.3, IEEE802.3u Ethernet, G993.2 VDSL2 — код линии VDSL2: дискретная многотональная модуляция (DMT) — режим передачи VDSL2: режим пакетной передачи (PTM) — интерфейсы: 2 порта Ethernet RJ-45 с автосогласованием 10/100 Мбит/с, 1 разъем RJ-11/ Клеммная колодка для линейного порта VDSL2 1 DIP-переключатель для режима «ведущий/подчиненный» - Источник питания: внешний источник питания 12 В постоянного тока - Потребляемая мощность: максимум 12 Вт - Светодиодные индикаторы: питание, Ethernet, VDSL2, индикатор ведущего режима, индикатор ведомого режима - Корпус: металлический корпус - Вес: 465 г - Размеры (В x Ш x Г) .): 95x110x27 мм Модем | Скорость модема: 100000 Кбит/с | Сеть | Сетевой стандарт: IEEE 802.3. IEEE 802.3у | Соединения и интерфейсы | Порт модема (RJ-11): 1 | Количество подключений Ethernet LAN (RJ-45): 2 | Особенности | Сертификация: FCC, класс B | CE | Условия работы | Рабочая температура: 0–50 °C | Относительная рабочая влажность: 10–90 % | Диапазон температур хранения: -20–65 °C | Относительная влажность воздуха: 30 - 90% | Дисплей | Особенности: Светодиодные индикаторы | Вес и размеры | Размеры (ШxГxВ): 110 x 27 x 95 мм | Вес: 465 г | ALLNET ALL-MC115VDSL2 Главный/ведомый — мост — модем DSL
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 465 г |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 110 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 27 мм |
| Основные | |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Класс устройства | Портативный |
| Количество LAN портов | 2 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Поддержка MU-MIMO | Нет |
| Поддержка VPN-туннелей | Нет |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Режим моста | Да |
| Скорость соединения | 100 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Функция Power Bank | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Allnet |
- Цена: 9 999 ₴

