Доставка со склада 5-10 дней.

Xiaomi TV S Mini LED 65, 2025 г.
Потрясающие эффекты в каждой сцене
Мы живем в эпоху мини-светодиодов, и теперь это очевидный выбор для тех, кто ищет качество изображения с высоким разрешением. Благодаря новому поколению Xiaomi TV S Mini LED с современными технологиями отображения качество изображения UHD стало широко доступным!

Отличное качество изображения и потрясающие визуальные эффекты
Расширенные мини-светодиодные зоны_x000D_ Точный контроль света
Усовершенствованная технология дисплея Mini LED делит экран на 392 независимые зоны затемнения, что позволяет точно контролировать освещение изображения._x000D_ По сравнению с обычными ЖК-телевизорами Mini LED увеличивает детализацию и уменьшает эффект ореола. Кроме того, он автоматически обнаруживает изменения окружающего освещения, создавая области яркого света и глубины темных цветов. Воспроизводит реалистичные изображения с захватывающими эффектами света и тени.


Мини-светодиод
Технология HDR нового поколения

392 зоны
Зоны расширенного затемнения

Регулировка окружающего освещения

Обычный ЖК-телевизор*

Мини-телевизор со светодиодной подсветкой
Максимальная яркость дисплея 1200 нит_x000D_ Впечатляющие изображения
Высокая яркость и эффективное затемнение подсветки в определенных зонах создают исключительный контраст между светом и тенью, обеспечивая реалистичные цветовые контрасты. Каждая яркая деталь оживает перед вашими глазами - от потрясающего солнечного света до звездного ночного неба.

1200 нит*
Максимальная яркость дисплея
0,0001 нит*
Близок к эффекту True Black OLED
12 000 000:1*
Динамический контраст

Высокая частота обновления 144 Гц 4K_x000D_ Высокая частота обновления для плавного приема
Благодаря сверхвысокой частоте обновления 144 Гц вы можете попрощаться с размытием изображе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вес без базы | 18,3kg |
| Вес с базой | 19kg |
| Возможности Смарт ТВ | YouTube, Google Play Store, Netflix, Chromecast, Rakuten, HbbTV, Google Asystent, Amazon Prime, Disney Plus, Canal+, HBO Max |
| Высота без базы | 83,82cm |
| Высота с основанием | 90,4cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 8,46cm |
| Глубина с основанием | 39cm |
| Динамический контраст | 12000000:1 |
| Используемые технологии | Direct LED, Dolby Atmos, HDR HLG, Chromecast, Quantum Dot, Dolby Audio, AMD FreeSync Premium, Asystent Google, eARC, HDR 10, MEMC, Dolby Vision IQ, VRR, ALLM, Digital EPG, IMAX Enhanced |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi, HDMI 2.1, USB, Chromecast |
| Мoдель | L65MA-SPLEU |
| Марка | Xiaomi |
| Мощность динамика | 2 x 12,5 W |
| Напряжение питания | 200 - 240 V |
| Потребляемая мощность | 280 W |
| Система объемного звучания | Да |
| Смарт ТВ | Google TV |
| Стандарт VESA | 300x300 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 |
| Частота обновления | 144 Hz |
| Ширина без основания | 144,57cm |
| Ширина с основанием | 144,57cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
- Цена: 41 450 ₴




