Доставка со склада 5-10 дней.

UD-P164P-WUD-P204P-W
Переносной осушитель воздуха Превосходная эффективность осушения воздуха благодаря высокопроизводительному устройству SHARP.

Как работает осушитель SHARP?
Основная задача осушителя воздуха – удаление лишней влаги из помещения. Устройство всасывает влажный воздух с помощью вентилятора, пропускает его через фильтр и направляет на холодную поверхность, называемую испарителем. Вода конденсируется на поверхности испарителя и поступает в специальный резервуар для воды, а осушенный воздух нагревается и возвращается в помещение. Устройство будет хорошо работать, среди прочего: в ванной, прачечной, гараже, подвале или во время ремонта, эффективно снижая уровень влажности.

Режимы работы
Удобство использования обеспечит автоматический режим, гарантирующий, что влажность воздуха в помещении всегда будет на соответствующем уровне. С помощью кнопок на панели управления вы можете запрограммировать целевой уровень влажности. Устройство осушит воздух до указанного уровня, а затем проследит, не изменилась ли он. Вы также можете использовать режим непрерывной сушки без указания целевого уровня влажности. Устройство будет постоянно осушать воздух. Он перестанет работать в двух случаях - когда уровень влажности упадет до 30% или когда резервуар для воды заполнится.

Рекомендуется для аллергиков
Оптимальный уровень влажности воздуха в помещениях не должен превышать 60%. Слишком высокий уровень влажности может стать причиной появления в помещении неприятных запахов, плесени, грибков и микроорганизмов, что негативно сказывается на самочувствии. Влажная среда также благоприятствует развитию многих аллергенов и факторов, вызывающих аллергию. Поэтому стоит решиться на приобретение осушителя воздуха, который обеспечит соответствующий уровень влажности в помещении.

Режим сушки одежды
Осушитель SHARP идеально подходит для помещений, где сушится одежда после стирки. Развесьте белье и выберите режим_x000D_ при сушке белья прибор будет работать независимо от уровня влажности в помещ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 15,5 kg |
| Власть | 250 W, 46 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 3,8 |
| Контроль уровня воды | Нет |
| Мoдель | UD-P204P-W |
| Максимальная площадь помещения | do 49m2 |
| Марка | Sharp |
| Медицинское оборудование | Nie dotyczy |
| Распределение | Sharp Consumer Electronics Poland |
| Уровень громкости | 48 dB |
| Функции | Higrometr, Higrostat, Wyświetlacz, Timer, Blokada rodzicielska, Automatyczne wyłączanie po napełnieniu, Automatyczne wyłączenie, Auto Restart |
| Цвет | Białe |
| Эффективность (л/24 часа) | 20 |
- Цена: 16 553 ₴








