Доставка со склада 5-10 дней.

AI TV QLED 4K Q60D


ИИ-процессор Quantum 4K Lite
Процессор с быстрым интеллектуальным масштабированием AI

Масштабирование до 4K
Смотрите любимый контент в лучшем качестве
100% интенсивность цвета (благодаря технологии квантовых точек)
Миллиард идеальных цветов независимо от яркости

Операционная система Samsung Tizen
Выведите развлечения на новый уровень с Samsung Smart TV Tizen

Потрясающее качество изображения
Ваш браузер не поддерживает видео HTML5.
Улучшите качество просматриваемого контента
Повышение разрешения до разрешения, близкого к 4K, гарантирует, что вы увидите любимый контент в лучшем качестве¹.

Чрезвычайно эффективный процессор Samsung адаптирует звук к условиям просмотра. Идеальное масштабирование качества изображения, близкое к 4K, гарантирует незабываемые впечатления, которые останутся с вами надолго².
Миллиард идеальных цветов
Откройте для себя цвета, от которых захватывает дух. Технология квантовых точек наполнит ваше изображение миллиардом цветов, которые будут идеальными даже при максимальной яркости изображения.

Квантовый HDR
Глубина контраста
Рассмотрите больше деталей благодаря глубине контраста и цветам, от которых трудно отвести взгляд. Поднимите качество просмотра на новый уровень с помощью Quantum HDR⁴.

Двойной светодиод
Глубина цвета изображения
Инновационная технология двойной светодиодной подсветки с теплыми и холодными тонами обеспечивает еще более резкий контраст и более глубокие цвета за счет согласования цветовой температуры подсветки с просматриваемым контентом.

Потрясающий звук
Функция адаптации звука
Интеллектуальная настройка звука в зависимости от просматриваемого контента
Благодаря функции адаптации звука вы сможете получить еще больше удовольствия от домашних занятий. Наслаждайтесь звуком, идеально соответствующим тому, что в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Вес без базы | 31,4kg |
| Вес с базой | 32kg |
| Возможности Смарт ТВ | YouTube, Netflix, HBO GO, HbbTV, Google Asystent, Alexa, Amazon Prime, Disney Plus, Apple TV |
| Высота без базы | 95,98cm |
| Высота с основанием | 99,73cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 2,66cm |
| Глубина с основанием | 32cm |
| Долби цифровой | Да |
| Используемые технологии | Eco Sensor, Anynet+, Surround Sound, Dolby Atmos, ARC, Samsung SmartThings, Contrast Enhancer, HDR 10+, Supreme UHD Dimming, Game Motion Plus, Multi View, Dual LED, eARC, Adaptacja Dźwięku, AI Upscaler, Quantum Processor Lite 4K, Motion Xcelerator |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi, LAN, USB, HDMI, AirPlay 2 |
| Мoдель | QE75Q60DAU |
| Марка | Samsung |
| Мощность динамика | 2 x 20 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность | 84 W |
| Потребляемая мощность за 1000 ч в режиме HDR (N) | 204 |
| Размер экрана | 189 cm |
| Смарт ТВ | Tizen |
| Стандарт VESA | 400x400 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 |
| Частота обновления | 60 Hz |
| Ширина без базы | 167,67cm |
| Ширина с основанием | 167,67cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 84 |
- Цена: 59 921 ₴





