
Монитор Samsung 49" Odyssey OLED G9 S49DG950SU (LS49DG950SUXDU)
80 667 ₴
- В наличии
- Код: 173971537
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Samsung LS49DG950SUXDU — 49-дюймовый QD-OLED Dual QHD 0,03 мс (GTG) 240 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 12,9kg |
| Высота с основанием | 529mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 237mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Мoдель | S49DG950SU |
| Марка | Samsung |
| Потребляемая мощность | 70W |
| Разрешение | 5120x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 32:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | Curved |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Srebrne |
| Частота обновления | 240Hz |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
Информация для заказа
- Цена: 80 667 ₴





