Доставка со склада 5-10 дней.
OPPO A60 5G 4/128 ГБ NFC DualSIM Черный Красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 190 g |
| Внутренняя память | 128 GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | CPH2683 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | OPPO A60 5G |
| Марка | Oppo |
| Навигация | GPS, GLONASS |
| Оперативная память | 4 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| датчики | Zbliżeniowy, Skaner twarzy, GPS |
Информация для заказа
- Цена: 9 504 ₴


