Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук MSI с экраном 16 дюймов и разрешением 2560 x 1600 пикселей, оснащен процессором Intel Core i7-13700HX с частотой 5 ГГц, оперативной памятью DDR5 объемом 32 ГБ. Жесткий диск SSD емкостью 2 ТБ. Видеокарта GeForce RTX 4060. Установленная операционная система — Windows 11 Professional.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | A13VFTA007PLG2A |
| Мoдель | CREAT Z16HX A13VFTA-007PL-G2A |
| Марка | MSI |
| Оперативная память | 32GB |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

