Доставка со склада 5-10 дней.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ ПО УСТАНОВЛЕННОЙ ЦЕНЕ.
Ноутбук MSI Cyborg 15 A12VE-057PL 15,6 дюйма IPS 144 Гц i5-12450H 16 ГБ ОЗУ 512 ГБ SSD GeForce RTX4050 DLSS 3 Windows 11 Home + дисконтная карта G2A

Ноутбук MSI с экраном 15,6 дюйма и разрешением 1920 x 1080 пикселей, оснащен процессором Intel Core i5-12450H с частотой 4,4 ГГц, оперативной памятью DDR5 объемом 16 ГБ. Жесткий диск SSD объемом 512 ГБ. Видеокарта GeForce RTX 4050. Установленная операционная система — Windows 11 Home.
Процессор: Intel Core i5-12450HПоколение процессора Intel Core: 12genКоличество ядер: 8Количество потоков: 12Кэш: 12 МБ КэшМаксимальная тактовая частота процессора [ГГц]: 4,4 (Турбо)Минимальная тактовая частота процессора [ГГц]: Нет данныхВстроенный графический чип: Графический чипсет Intel UHD: Нет данных Размер ОЗУ [ГБ]: 16 Тип ОЗУ: DDR5 Частота ОЗУ [МГц]: 4800 Максимальный поддерживаемый объем ОЗУ: 64 ГБ Общее количество слотов ОЗУ: 2 Занятых слотов ОЗУ: 2x 8 ГБ Свободных слотов ОЗУ: 0 Выделенная видеокарта : Память карты NVIDIA GeForce RTX 4050 видеокарта: 6 ГБ Тип памяти GPU: GDDR6 Тактовая частота видеокарты [МГц]: 1605 Мощность видеокар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | A12 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | A12VE057PLG2A |
| Мoдель | CYBORG 15 A12VE-057PL-G2A |
| Марка | MSI |
| Мультимедиа | Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 6GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
- Цена: 9 999 ₴





