Доставка со склада 5-10 дней.

Makita DGA517Z
Эффективная и удобная угловая шлифовальная машина с бесщеточным отрезно-шлифовальным двигателем, приводом 18 В и диаметром диска до 125 мм для требовательного профессионального применения.

Аккумуляторная угловая шлифовальная машина DGA517Z 18 В/125 мм. AFT (технология активного обнаружения обратной связи) останавливает двигатель, когда инструмент заблокирован. Технология автоматической передачи крутящего момента ADT. Во время работы скорость вращения автоматически регулируется для достижения оптимальной производительности XPT - Xtreme Protect в зависимости от требований. Оптимальная защита от пыли и брызг воды даже в сложных условиях. С лепестковым переключателем, не блокируемым для непрерывной работы. С моторным тормозом. С мягким стартом. Скорость регулируется электроникой. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую долговечность, более длительный срок службы и более компактную конструкцию. Светодиодная подсветка предупреждает о падении напряжения аккумулятора и перегрузке. Очень удобная УШМ с приводом 18 В.

Особенности продукта:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,9 kg |
| Власть | 50 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | DGA517Z |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Makita |
| Размеры | 382 x 140 x 151 mm |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Судьба | prace remontowo-budowlane |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 9 999 ₴






