Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 85 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность сушилки | 7 kg |
| Загрузка стиральной машины | 11 kg |
| Класс спина | A |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Класс энергоэффективности полного цикла | D |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | A |
| Количество оборотов центрифуги | 1600 obr/min |
| Количество программ | 18 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | EW8W7607QP |
| Марка | Electrolux |
| Направление открытия | Na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Технологии производителя | DualCare, UltraCare, UniversalDose, Woolmark Blue, Steam Refresh, OneGo, UltraQuick, SmartSelect, DynamicDisplay |
| Уровень шума при вращении | 76 dB |
| Функции | Wyświetlacz, Kontrola piany, Regulowane nóżki |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 67 698 ₴









