Доставка со склада 5-10 дней.
Материал крышки ЖК-дисплея: АлюминийЯркость: 300 нитЦветовой охват: NTSC: 45%Частота обновления: 60 ГцКонтрастность (Тип): 1000720p HD-камера С секретной шторкой Чиклетная клавиатура с подсветкойKensington Nano Security Slot™ (6x 2,5 мм) Модуль Trusted Platform Module (TPM) 2.01x USB 3.2 поколения 2 порта Type-C с поддержкой подачи питания 1 разъем Thunderbolt™ 4, совместимый с USB4, поддержка дисплея/подачи питания 1 разъем HDMI 2.1 TMDSEPEAT Gold, Energy Star 8.0, FSC Recycled, REACH, RoHS, сертификат TCO Тип устройства Серия/семейство NotebookExpertBook B3Тип процессора Intel Core i5 Установлен процессор Intel ® Процессор Core™ i5-1340P (кэш 12 МБ, до 4,60 ГГц) Количество ядер/потоков 10/12 Тип матрицы IPS (In-Plane Switching) Диагональ экрана 14,00 дюймов Оптимальное разрешение 1920 x 1200 пикселей Покрытие экрана Антибликовое (Anti-Glare) Сенсорное Нет Операционная система Microsoft® Windows 11 Pro PL 64-битный тип памяти SO-DIMM DDR5 Установленная память (ГБ) 16Количество слотов памяти / свободной 2 / 1Видеокарта, интегрированная с графическим процессором Intel® UHDДополнительная видеокарта Нет встроенного аудио Аудио от Dirac Установленный SSD M.2 PCIe NVMe Емкость диска 512 ГБ Возможность установки дополнительного привода Нет встроенного оптического привода привод NoRJ-45 Порт LAN 1 Гбит/сПорт Wi-Fi IEEE 802.11a/b/g/n/ac/axПорт Bluetooth Bluetooth 5.2 Разъем HDMI HDMI x1 Разъемы USB 3.1 Type C и коммуникационные порты x 1 Разъемы USB 3.1 и коммуникационные порты x 2 Разъемы Thunderbolt и коммуникационные порты 4 x 1 Kensington разъемы и порты связи Входы и выходы LockAudio Выход/вход мини-джекМультимедийные дополнения Встроенные 2 микрофоныМультимедийные аксессуары СтереодинамикиВстроенная веб-камера HD720pСканер отпечатков пальцев ДаКлавиатураСтандартная клавиатура без цифровой клавиатурыКлавиатура с подсветкой ДаТип аккумулятора Литий-ионный 3-элементный аккумулятор Емкость аккумулятора (Втч) 63,0Размеры [Д x Ш x В] (мм) 19,9 x 313,7 x 226,8 Цвет корпуса Темно-синий (Star Black) Программное обеспечение военного стандарта MIL-STD-810H включает месячную пробную версию для новых клиентов Microsoft 365. Требуется кредитная карта. Включено программное обеспечение McAfee® LiveSafe™. 30-дневная бесплатная пробная версия. Условия обслуживания. 3 года. NBD на месте. Дополнительное оборудование. Блок питания Type-C, 65 Вт, выход: 20 В постоянного тока, 3,25 А. Гарантия производителя 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Весы | 1,57 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | B3404CVAQ50731X |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | ExpertBook B3 B3404 |
| Марка | ASUS |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мультимедиа | Czytnik linii papilarnych |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x Thunderbolt, 1x DisplayPort |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Яркость матрицы | 300 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴






