Доставка со склада 5-10 дней.

Высокая выносливость, универсальная сила

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ВОЕННОГО УРОВНЯ Чтобы получить звание TUF Gaming, эти ноутбуки должны успешно пройти строгий набор тестов MIL-STD-810H. Для обеспечения надежности испытательное оборудование подвергается воздействию падений, вибрации, влажности и экстремальных температур. На ноутбук A16 можно положиться даже в самых сложных условиях, он легко справится со случайными ударами и ушибами в повседневной эксплуатации.

Сохраняйте хладнокровие
Эффективные компоненты требуют эффективного охлаждения, поэтому мы оснастили ноутбук TUF Gaming A16 широким набором технологий, обеспечивающих высочайшую производительность. От вентиляторов Arc Flow™ 2-го поколения, вдохновленных авиационными двигателями, до полноразмерного радиатора и встроенных пылевых фильтров — все это помогает A16 всегда оставаться прохладным.
ВЫ НЕ ПРОПУСТИТЕ НИ ОДНОГО МОМЕНТА
Идите в ногу с профессионалами — с дисплеем 2,5K и частотой 165 Гц. Технология NVIDIA G-SYNC синхронизирует частоту обновления экрана с кадрами, генерируемыми видеокартой, что помогает уменьшить задержку, минимизировать заикание (временные внезапные падения производительности) и устранить разрывы изображения, обеспечивая сверхплавный и реалистичный игровой процесс. Матрица с разрешением 2,5К обеспечивает 100% охват цветового пространства sRGB, а благодаря 16-дюймовому корпусу отличается невероятной плотностью пикселей — ничто не помешает вам полностью погрузиться в происходящее как в дороге, так и дома.< /п>
СОХРАНЯЙТЕ СВОЮ СИЛУ Всякий раз, когда вам нужно поиграть или поработать в пути, у новейшего TUF Gaming A16 более чем достаточно мощности, чтобы справиться с этим. Большой аккумулятор емкостью 90 Втч позволяет работать вдали от сети в течение длительного времени, а питание через порт USB-C позволяет легко заряжать его, даже если вы забудете блок питания. УСЛЫШАТЬ КАЖДУЮ ДЕТАЛИ Два динамика с технологией Dolby Atmos гарантируют высокую точность звуковой сцены. Звук высокого разрешения гарантирует, что вы услышите музыку в наушниках такой, какой ее задумал исполнитель. Двунаправленное шумоподавление на основе искусственного интеллекта устраняет фоновый шум во время входящей и исходящей связи, поэтому вы можете полностью сосредоточиться на эффективном общении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Название модели: FA608WV-R7321WМаркетинговое название: ASUS TUF Gaming A16 Операционная система: Windows 11 Home Размеры (Ш x Г x В): 35,4 x 26,9 x 1,79 ~ 2,57 см (13,94 x 10,59 x 0,70 ~ 1,01 дюйма) Вес: 2,20 кг (4,85 фунта)Процессор: AMD Ryzen™ AI 9 HX 370, 2,0 ГГц (кэш-память 36 МБ, до 5,1 ГГц, 12 ядер, 24 потока)Клавиатура: клавиатура Chiclet с подсветкой и поддержкой 1-зонной RGBВидеокарта: NVIDIA® GeForce RTX™ 4060 Графический процессор для ноутбука (233 AI TOPs) Размер панели: 16 дюймов Разрешение: WQXGA (2560 x 1600) 16:10 Частота обновления: 165 Гц Угол обзора: 85 Технология панели: IPS Контраст: 1000:1 Яркость: 400 нитNTSC %: 72% sRGB %: 100% Adobe %: 75,35% Sunshine Покрытие: Matte Технология Adaptive-Sync: G-SyncПамять DIMM: 16 ГБ*2 Встроенный LPDDR5X 7500 Общий объем системной памяти: 32 ГБ Слоты памяти
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 32GB |
| Весы | 2,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Код производителя | FA608WVR7321W |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | FA608WV-R7321W |
| Марка | ASUS |
| Мультимедиа | Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Соединители | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Szare |
| Частота обновления | 165Hz |
- Цена: 9 999 ₴






