Доставка со склада 5-10 дней.

Строительство
Мощь

Производительность
Содержимое упаковки

Дисплей

Мультимедиа
Эргономика
Порты и интерфейсы
Другие функции
Гарантия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4,3 kg |
| Время ответа | 4ms |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 18 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Громкоговорители | Nie posiada |
| Динамический контраст | 3000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | DK_NR_IWR_MOAOLD2405L0 |
| Марка | AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Настенный монтаж | Да |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технология | LCD |
| Тип подсветки | LCD |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 180Hz |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,3W |
Информация для заказа
- Цена: 12 114 ₴





