Доставка со склада 5-10 дней.

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ДУХОВКА SMEG SFP805PO
Семейство продуктов
Духовка
Категория
60 см
Цвет
Крем
Чистка духовки
Пиролитическая очистка
Линия дизайна
Колониальный
Способ выпечки
Конвекция
Класс энергоэффективности
А
ТИП
Семейство продуктов:
Категория:
60 см
Способ выпечки:
Мощность:
Электрический
EAN-код:
8017709184285
Чистка духовки:
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Линия дизайна:
Обработка компонентов:
Состаренная латунь
Материал:
Эмалированный
Тип стекла:
Прозрачный
Стиль двери:
С панелью
Дескриптор:
Цвет ручки:
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество функций выпечки:
7
Собственные рецепты:
Нет
Функции выпечки

Верхний и нижний нагрев

Верхний и нижний нагреватель + циркуляция воздуха


Турбо

ЭКО

Гриль

Гриль + циркуляция воздуха
Функции очистки

Пиролиз
УПРАВЛЕНИЕ
Управление:
Ручки
Количество ручек:
2
Ручки:
Цвет ручки:
Латунь
Цвет кнопки:
ОПЦИИ
Настройки времени:
Отложенный старт и выключение после выпечки
Таймер:
Да
Быстрый нагрев:
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Настройки температуры:
Электронный
Минимальная температура:
50 °C
Максимальная температура:
280 °C
Материал внутренней камеры:
Всегда чистая эмаль
Количество уровней выпечки:
5
Тип уровней духовки:
Металлические направляющие
Двойной вентилятор:
1
Количество источников освещения:
Тип освещения:
Галоген
Мощность освещения:
40 Вт
Освещение при открытой двери:
Тип двери:
Холодная дверь
Легкая разборка двери:
Полностью застекленная внутренняя поверхность двери:
Легкое снятие внутреннего стекла двери:
Количество стекол в дверце духовки:
4
Петли с плавным закрыванием:
Термостат безопасности:
Система охлаждения:
Статический
Дверной замок:
Автоматическое отключение нагревательных элементов при открытии дверцы:
Мощность нижнего нагревателя:
1200 Вт
Мощность верхнего нагревателя:
1000 Вт
Мощность нагревателя гриля:
1700 Вт
Большая мощность гриля:
2700 Вт
Мощность кольцевого нагревателя:
2000 Вт
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Чистая емкость камеры:
70 л
Потребление энергии в обычном режиме:
3,92 МДж
Потребление энергии при стандартной нагрузке в традиционном режиме (кВт/цикл) – основная духовка:
1,09 кВтч
Потребление энергии при принудительной конвекции воздуха:
2,88 МДж
Потребление энергии при стандартной нагрузке с включенным вентилятором (кВт/цикл) – основная духовка:
0,80 кВтч
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Напряжение:
220–240 В
Мощность подключения (Вт):
3000 Вт
Частота (Гц):
50/60 Гц
Длина шнура питания (см):
115 см
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры изделия (мм):
592x597x548
Вес нетто:
41 500 кг
Вес брутто (кг):
45 200 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

SMEG Противень BN620-1
поскольку 197,00 злотых

SMEG Противень BN640

Телескопические направляющие SMEG GTP
поскольку 269.00 злотых

Телескопические направляющие SMEG GTT
поскольку 359,00 злотых

кожура для пиццы SMEG PALPZ
поскольку 313.00 злотых

Камень для пиццы SMEG PRTX
поскольку 517.00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Да |
| Власть | 3000 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia Ever Clean |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Да |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 72 l |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество функций духовки | 7 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | SFP805PO |
| Марка | Smeg |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Нет |
| Очистка | Pyroliza |
| Передний | Retro |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Таймер | Да |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Grill |
| Цвет | Beżowe |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
- Цена: 84 013 ₴



