Доставка со склада 5-10 дней.

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ДУХОВКА SMEG SFP750POPZ
Семейство продуктов
Духовка
Категория
60 см
Цвет
Крем
Чистка духовки
Пиролитическая очистка
Линия дизайна
Кортина
Способ выпечки
Конвекция
Класс энергоэффективности
А
ТИП
Семейство продуктов:
Категория:
60 см
Способ выпечки:
Духовка с функцией пиццы:
Да
Мощность:
Электрический
EAN-код:
8017709218980
Чистка духовки:
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Линия дизайна:
Обработка компонентов:
Состаренная латунь
Материал:
Эмалированный
Тип стекла:
Прозрачный
Стиль двери:
С панелью
Дескриптор:
Цвет ручки:
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество функций выпечки:
9
Функции выпечки

Верхний и нижний нагрев

Верхний и нижний нагреватель + циркуляция воздуха


Турбо

ЭКО

Гриль

Гриль + циркуляция воздуха

Нижний нагреватель

Пицца
Функции очистки

Пиролиз
УПРАВЛЕНИЕ
Управление:
Ручки
Количество ручек:
2
Ручки:
Цвет ручки:
Цвет кнопки:
Латунь
ОПЦИИ
Настройки време
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Да |
| Власть | 3000 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia Ever Clean |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 65 l |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество функций духовки | 9 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Марка | Smeg |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Нет |
| Очистка | Pyroliza |
| Передний | Retro |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Grill |
| Цвет | Beżowe |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
- Цена: 114 799 ₴



