Доставка со склада 5-10 дней.
Поддержка связи на рабочем месте. Питание ПК или ноутбука и всех устройств по одному кабелю делает MultiSync EA242F центром управления вашим рабочим местом, а наличие разъема USB-C мощностью 65 Вт означает свободное место на рабочей станции для управления вашими устройствами. коммуникации. Легко расширяйте область дисплея, используя DisplayPort для последовательного подключения нескольких дисплеев без дополнительных кабелей. В основе конструкции устройства – внимание к комфорту пользователя. Он позволяет полностью регулировать высоту, вращение и наклон, что позволяет настроить его в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Устройство обеспечивает защиту глаз от перенапряжения, вызванного излучением синего света, без ущерба для качества цветного дисплея. Дисплеи EA242F с диагональю 24 дюйма доступны в черном или белом корпусе, что позволяет им идеально вписаться в эргономичный офисный интерьер. Варианты подключения включают не только разъем USB C, но и разъемы DisplayPort, HDMI, VGA и USB A, благодаря которым устройство впечатляет гибкостью использования в системах без закрепления рабочих мест за сотрудниками (hot Desking) и с устройствами, принесенными пользователями. (принеси свое устройство). Размер дисплея по требованию Популярный экран 23,8 дюйма с разрешением Full HD — идеальный размер для загруженных рабочих мест в офисе. Гибкость и готовность к технологиям будущего, широкий спектр подключений, включая DP, HDMI, USB Type C, USB A и аудио. выход, обеспечивает высокую степень гибкости.Свободное рабочее пространство, универсальный разъем USB Type-C мощностью 65 Вт передает видео, аудио, питание и сигналы USB по одному кабелю. Простая настройка нескольких экранов — настройка последовательного соединения нескольких дисплеев с разъем DisplayPort не требует дополнительных кабелей.Максимальное внимание к здоровью и благополучию пользователя, уникальная эргономичная регулировка высоты от 0 до 150 мм, эстетичный дизайн с использованием технологии фильтрации вредного синего света (Low Blue Light) и устранения мерцание (Flicker-Free) и встроенный датчик внешней освещенности позволяют точно настроить конфигурацию для повышения производительности.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 21 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Класс энергопотребления | D |
| Мoдель | MultiSync EA242F |
| Марка | Nec |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 21W |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Białe |
| Частота обновления | 75Hz |
- Цена: 29 804 ₴






