Доставка со склада 5-10 дней.
Ширина продукта: 1007,4 ммПроводная локальная сеть: Да Глубина упаковки: 187 мм Диапазон сканирования (длина): 24–64 Гц Тип продукта: Плоская панель Digital Signage Стандарт VESA: Да Высота упаковки: 820 ммПотребляемая мощность: 47 ВтКабели: ACC-кабели: USBСенсорный экран: Да Назначение: Телевизионная реклама Диапазон температур (работы): 0 - 40 °C Кабели: HDMI Назначение: Внутренняя Гармонизированная система (HS) Код: 85285210 Часы работы (часы/дни): 24/7 Количество портов HDMI: 2 Интерфейс для монтажа на панели: 400 x 400 мм Высота продукта: 595,7 мм Собственная частота обновления: 60 Гц Глубина продукта: 59,8 мм Вес продукта: 19 кг Цвета дисплея: 16,78 миллионов цветов Разрешение: 1920 x 1080 пикселей Коэффициент контрастности (типовой): 4000:1 Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45): 1 Вес с упаковкой: 23,6 кг Диапазон температур (хранение): -20–60 °C Активная площадь экрана (ширина х высота): 940,86 x 529,254 мм Технология дисплея: LED Горизонтальный угол обзора: 178° Яркость: 382 кд/ м²Энергопотребление (спящий режим): 1,43 Вт Датчик внешней освещенности: Да Диагональ экрана: 43 дюйма Выходная мощность (RMS): 8 Вт Ориентация: Горизонтальная/Вертикальная Допустимая относительная влажность: 10–95 % Угол обзора (вертикальный): 178° Технология сенсорного экрана: Емкостная Ширина упаковки: 1150 мм в режиме выключения: 0,29 WMTBF (среднее время наработки на отказ): 50 000 ч Цвет продукта: черный Количество портов USB: 4 Порт USB: Да Собственное соотношение сторон: 16:9 Количество портов DisplayPort: 1 Время отклика (типичное): 8 мс Количество количество одновременных точек касания: 40 Диапазон горизонтальной развертки: 30–69 кГцВстроенные динамики: ДаКоличество встроенных динамиков: 2Диапазон относительной влажности: 20–80%Тип HD: Full HD...
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с базой | 8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | ET1502L |
| Марка | Elo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 44W |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | TN |
| Тип подсветки | LED |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 60Hz |
- Цена: 67 885 ₴

