Доставка со склада 5-10 дней.

Познакомьтесь с парогенератором Philips PerfectCare серии 7000

Технология OptimalTEMP
Нет риска ожога и нет
регулировка температуры

Большой съемный резервуар для воды
Объема 1,8 л достаточно
2 часа глажки


Гладить также в вертикальном положении

Автоматическое выключение
Безопасно, быстро, эффективно

Нет риска обжечься
Утюг с парогенератором оснащен технологией OptimalTEMP, которая гарантирует, что вы никогда не сожжете ткань. Вы можете смело оставлять утюг включенным на одежде или на гладильной доске, ваша одежда не испортится.

Регулировка температуры не требуется
Теперь гладить стало удобнее и быстрее. Вам больше не придется читать этикетки, устанавливать температуру или ждать, пока утюг остынет или нагреется. Благодаря OptimalTEMP вы можете гладить все, будь то джинсовая ткань, шелк или кашемир, в любом порядке.

Удобное вертикальное глажение
Мощная подача пара (до 500 г) позволяет легко разгладить даже стойкие складки. Кроме того, утюг очень легкий и позволяет гладить в вертикальном положении. После стирки можно легко разгладить шторы или развесить одежду.

Съемный резервуар для воды
Парогенератор имеет большой прозрачный резервуар емкостью 1,8 литра, что обеспечивает до двух часов непрерывного глажения. Когда вода закончится, загорится соответствующий светодиод. Его можно наполнить, налив воду из-под крана через большое отверстие.
Дополнительные функции

Подножка SteamGlide Advanced

Простое удаление накипи — функция Easy De-Calc

Легкий вес обеспечивает удобство использования

Безопасное и простое автоматическое отключение
Он обеспечивает исключительно хорошее скольжение по тканям и чрезвычайно долговечен. Он имеет основу из нержавеющей стали и запатентованное 6-слойное титановое покрытие.
Накипь жесткой воды собирается в специальный контейнер. Если загорелся индикатор опорожнения контейнера, просто вылейте воду.
Сам утюг весит менее килограмма. Это позволяет легко перемещаться по тканям, не нагружает запястье, а также может использоваться для вертикальной глажки.
Утюг с парогенератором автоматически выключится, если им не пользоваться в течение 10 минут. Эта функция обеспечивает безопасность и экономит электроэнергию.
Узнайте, как работает Philips PerfectCare 7000
Сводка функций
Технические параметры:
Сильная подача пара: 500 г
Постоянная подача пара: 120 г/мин
Мощность: 2100 Вт
Напоминание о средстве для удаления накипи: да
Максимальное давление: 7,5 бар
Время разминки: 2 минуты
Автовыключение: Да
SteamGlide Advanced
Объем бака: 1,8 л
Капля-стоп: Да
Удаление накипи: простое удаление накипи
Внешние параметры:
Вес утюга: 0,97 кг
Длина кабеля: 1,65 м
Длина паровой трубы: 1,7 м
Размеры изделия (Ш x В x Г): 24 x 27,5 x 42 см



ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 2100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 1800 ml |
| Мoдель | PerfectCare 7000 |
| Максимальное давление пара | 7,5 bar |
| Марка | Philips |
| Производство пара | 120 g/min |
| Тип стопы | Tytanowa |
| Функции | Automatyczny dobór temperatury |
| Цвет | Fioletowe |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






