Доставка со склада 5-10 дней.

Познакомьтесь с Galaxy S22 Ultra

Профессиональная камера для ночных фото и видео
Основная камера разрешением 108 МП. Теперь даже фотографии и видео, снятые ночью, будут правильно освещены и четки._x000D_ и полный ярких цветов.

Новое определение власти
Аккумулятор большой емкости (5000 мАч) и сверхбыстрая зарядка мощностью 45 Вт позволяют пользоваться смартфоном дольше*.

Самый быстрый процессор Galaxy
Благодаря 4-нм процессору вы получаете высочайшую производительность без задержек даже в расширенных настройках._x000D_ 3D-игры.

Встроенное перо S Pen
Впервые на смартфонах серии Galaxy S мы поднимаем удобство использования смартфона на более высокий уровень. Время отклика в 3 раза быстрее_x000D_ стилус для еще большего удобства ведения заметок.

Галактическая экосистема
Эксплуатация и использование совместимых устройств Galaxy становится чрезвычайно комфортным.
* Зарядные устройства, включая зарядное устройство на 45 Вт, продаются отдельно. Для сверхбыстрой зарядки мы рекомендуем использовать оригинальное зарядное устройство Samsung 45._x000D_ Вт и кабель для передачи данных.
Узнайте мнение экспертов

"Ультрасовременный, ультрабыстрый и ульт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разъемы | USB-C |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 3080x1440 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| Аудио форматы | WAV |
| БАРАН | 8 GB |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Версия ПО | 12 |
| Весы | 229 g |
| Внутреннее хранилище | 128 GB |
| Возможности камеры | Makro |
| Встроенная цифровая камера | 108 Mpix |
| Вторая камера сзади | 10 Mpx |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Ładowanie bezprzewodowe |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Код производителя | SMS908BZKDEUE |
| Количество камер сзади | 4 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 16M |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Moduł Wi-Fi |
| Мoдель | Galaxy S22 Ultra 5G 8/128GB |
| Максимальная емкость карты памяти | Nie dotyczy |
| Марка | Samsung |
| Модель процессора | Samsung Exynos 2200 |
| Навигация | A-GPS |
| Обновление экрана | 120 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Передняя камера | 40 Mpx |
| Популярные модели | Samsung Galaxy S22 Ultra 5G |
| Протоколы электронной почты | POP3, IMAP4, SMTP |
| Профиль A2DP | Да |
| Разрешение второй камеры | 3872x2592 |
| Разрешение второй фронтальной камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение записанных видео | 8K |
| Разрешение основной камеры | 12032x9024 |
| Разрешение третьей камеры | 3872x2592 |
| Разрешение фронтальной камеры | 7864x5200 |
| Разрешение четвертой камеры | 4032x3024 |
| СинкМЛ | Нет |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | Nie obsługuje |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Третья камера сзади | 10 Mpx |
| Уровень защиты IP | IP68 |
| Цвет | Czarne |
| Цветная версия | Черный |
| Цифровое увеличение | 100x |
| Частота процессора | 2,80GHz |
| Четвертая камера сзади | 12 Mpx |
| датчики | Akcelerometr |
| стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
| стандарт UMTS | 850 900 1900 2100 |
- Цена: 9 999 ₴










