Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Подключение к Wi-Fi
Возможность управлять духовкой из любого места с помощью приложения на смартфоне*

Природный пар
Вкусные сочные блюда с хрустящей корочкой благодаря функции запекания на пару

Автоматические программы
Программированные настройки для удобного и быстрого приготовления конкретных блюд

Каталитическая очистка
Проще поддерживать чистоту камеры духовки без каких-либо усилий и моющих средств
*Требуется учетная запись в приложении SmartThings, которое доступно в App Store и Play Store на устройствах Android (6.0 и выше) и iOS (10.0 и выше). Также необходимы подключение Wi-Fi и учетная запись Samsung.
Натурально хрустящие и сочные блюда
Теперь вы можете готовить идеально пропеченные, хрустящие блюда с сочной начинкой! Водяной пар поддерживает процесс выпечки и позволяет всем блюдам радовать домочадцев и гостей полнотой вкуса и прекрасным внешним видом.

Сосуд с естественным паром
Исключительная сочность блюд
Налейте воду в специальный сосуд и активируйте функцию «Естественный пар». Увеличение температуры в камере приведет к образованию пара. Благодаря этому вы сможете приготовить вкусный домашний хлеб с хрустящей корочкой и сочной серединкой или восхитительные французские круассаны.

Конвекция
Равномерно приготовленная еда
В духовке Samsung, оснащенной конвекционным вентилятором, теплый воздух равномерно циркулирует по камере. Таким образом, он всегда обеспечивает оптимальный процесс выпечки и идеальный вкус блюд.

Откройте для себя новые духовки Samsung
Простота использования
Для достижения наилучших результатов
Решения, используемые в духовых шкафах Samsung, позволят вам удобнее готовить различные блюда. Познакомьтесь с функциями, которые сделают повседневное пользование духовкой проще и приятнее, а приготовленные в ней блюда порадуют ваших домочадцев и гостей.

20 автоматических программ
Автоматическая настройка параметров выпечки
В памяти духовки вы найдете 20 рецептов, которые облегчат приготовление вкусных блюд без необходимости обращаться к кулинарной книге. Выберите из списка понравившийся продукт, и устройство автоматически подберет оптимальные параметры выпечки.


Легкая очистка духовки
Каталитическая вставка, расположенная в задней части камеры, собирает и растворяет жир, выделяющийся при выпечке при обычной работе устройства. Таким образом, вы сможете поддерживать чистоту внутри духовки без каких-либо усилий и моющих средств.


Очистка паром
Простой способ добиться безупречной чистоты
Налейте воду на дно духовки и запустите программу очистки. Образующийся пар размягчит остатки пищи, поэтому вы легко сможете удалить даже пригоревшую грязь мягкой тканью.


Телескопические направляющие
Удобство без риска
Теперь загружать и вынимать продукты из духовки станет для вас еще удобнее. Плавно выдвигающиеся телескопические направляющие позволяют устойчиво перемещать даже тяжелые противни и противни. Вы можете поливать, переворачивать или приправлять пищу без риска испачкать и при этом избежать риска ожогов.


Сенсорная панель + ручки
Простое и интуитивно понятное управление
Информация четко отображается на белом светодиодном дисплее. Все функции духовки можно активировать ин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3850 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia ceramiczna |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 76 l |
| Замок духовки | Да |
| Количество функций духовки | 8 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | Natural Steam NV7B4140VAK |
| Марка | Samsung |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Обычный |
| Функции | Grill |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
- Цена: 29 549 ₴









