Доставка со склада 5-10 дней.
В коллекции Для истинных ценителей вкуса.

Основные характеристики

Пиролитическая очистка

Повар4

Мягкое закрытие

Телескопические направляющие на уровне 1

Ready2Cook

5 лет гарантии на двигатель вентилятора
Технология «Шестое чувство»

Выберите тип блюда и (для некоторых блюд) степень готовности из 40 настроек и просто следуйте инструкциям. Духовка подберет оптимальную программу и время выпечки, а благодаря технологии 6th Sense эффект каждый раз будет безупречным.Технология 6th Sense постоянно контролирует температуру и уровень влажности выпекаемого блюда, чтобы постоянно корректировать выпечку. параметры и время на этой основе. Благодаря этому приготовленные блюда получаются идеально пропеченными и сочными – независимо от того, что мы запекаем: от жареного мяса до вегетарианских блюд.
Познакомьтесь с духовкой Whirlpool W7OM44S1PBL

Горячий способ легкой очистки
В режиме самоочистки внутренняя часть духовки нагревается до очень высокой температуры (около 470°C) и сжигает остатки пищи и жира
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3400 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 73 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Soft Close |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | W7 OM4 4S1 P BL |
| Марка | Whirlpool |
| Мощность микроволновой печи | Nie dotyczy |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Grill |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
- Цена: 29 001 ₴






