Доставка со склада 5-10 дней.

Панорамная игровая арена
Изгиб панели ROG Swift PG348Q гарантирует, что каждая точка изогнутого экрана находится на одинаковом расстоянии от глаз, обеспечивая комфорт просмотра даже во время длительных игровых сессий. Кроме того, изогнутый экран делает фильмы и игры еще более захватывающими!
Изображения, которые вы видите, выглядят как живые. Это благодаря 100% цветовому охвату sRGB, коэффициенту контрастности 1000:1 и 10-битным цветам с 1,07 миллиарда различных оттенков. Панель IPS обеспечивает широкий угол обзора, минимальные искажения и сдвиг цвета даже при просмотре под крайними углами.

Отличная графика
Игровой монитор ROG Swift PG348Q оснащен 34-дюймовой сверхширокой QHD-панелью с разрешением 3440 x 1440 пикселей и плотностью 109 пикселей на дюйм (PPI), поэтому вы можете наслаждаться большей детализацией во время игры или просмотра фильма. Сверхширокое соотношение сторон — 21:9 обеспечивает на 35 % больше места на экране, чем экран WQHD — у вас есть еще больше места для окон различных приложений, когда вам нужно сесть за работу.
ROG Swift PG348Q выводит концепцию реализма на новый уровень, предлагая визуальные эффекты с великолепной текстурой. Теперь даже карты местности, доступные в игре, имеют впечатляющий уровень детализации.

Плавность игры
Монитор ROG Swift PG348Q имеет частоту обновления 100 Гц, которая уменьшает задержку и размытость изображения, что дает вам преимущество в стрельбе, гонках, стратегиях в реальном времени и спортивных играх. Столь высокая частота обновления позволяет играть на самых высоких настройках графики и моментально реагировать на происходящее на экране — вы всегда наносите удар первым.
Примечание: для плавного игрового процесса требуется G-Sync GeForce GTX 980 Ti и разгон частоты обновления до 100 Гц

Эксклюзивный турбо-ключ
Монитор ROG Swift PG348Q оснащен кнопкой Turbo, которая позволяет переключать частоту обновления во время игры, не открывая панель управления графикой. Вы можете плавно переключаться с 60 Гц на 100 Гц в середине игры, что увеличит частоту обновления экрана и обеспечит максимально плавный игровой процесс.


Функции для игроков
Эксклюзивная технология ASUS GamePlus поможет вам добиться победы. Нажмите горячую клавишу и выберите одно из следующих улучшений.
Crosshair (курсор-перекрестие)
Вы можете выбрать один из четырех прицелов и точно настроить их положение для достижения идеальной точности стрельбы. Наслаждайтесь идеальным прицеливанием, даже если в игре нет перекрестия.
Технология NVIDIA® G-SYNC™ обеспечивает максимально плавный, быстрый и захватывающий игровой процесс, который только можно себе представить. Устраняет разрывы изображения и минимизирует заикание и задержку. ROG Swift PG348Q обеспечивает плавное изображение без задержек в динамичных шутерах, спортивных и приключенческих играх.

Полная персонализ
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 11kg |
| Высота с основанием | 558mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 229mm |
| Годовое потребление энергии | 100 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 1000:1 |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Марка | ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 2W |
| Потребляемая мощность | 110W |
| Размер пятна | 0,233mm |
| Размер экрана | 86,4 cm |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 100Hz |
| Ширина с основанием | 830mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 78 967 ₴



