Доставка со склада 5-10 дней.
Интерактивный монитор iiyama ProLite TE5512MIS-B1AG 55 дюймов, 55 дюймов, 55 дюймов, 4K UHD, iiWare (Android 11.0), Wi-Fi
Указанная цена указана с ставкой НДС 0 %. Этим предложением могут воспользоваться образовательные учреждения. Этот монитор соответствует требованиям государственной программы Active Board
5 лет гарантии для сферы образования
3 года гарантии по системе «от двери до двери»
Производитель предоставляет на монитор iiyama TE6502MIS-B1AG гарантию 36 месяцев. Любые проблемы оперативно решаются по горячей линии или онлайн-RMA. Сервис заказывает курьера и забирает монитор из любой точки Польши за свой счет. После завершения ремонта/замены монитора также за свой счет отправляет монитор владельцу. Быстро и бесплатно.
Важно: трехлетняя гарантия распространяется как на частные, так и на корпоративные покупки.
EDU и GOV – 5-летняя гарантия за 1 злотый
iiyama, исключительно для образовательных учреждений (ясли, детские сады, школы, средние школы, техникумы, университеты) и ГОВ (государственных учреждений) допускает приобретение расширенной гаран
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Мoдель | TE5512MIS-B1AG |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 105W |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 400x200 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 62 612 ₴

