Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, хотите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите монитор видеостены NEC M321 LFD 32" по лучшей цене. Цвет: Черный Разрешение: Экран Full HD : 32" Яркость: 450 кд/м²Энергопотребление: 40 Вт0,5 кВтчТехнология: IPSНапряжение: 100–240 В100–240 ВРазрешение (пикселей): 1920 x 1080 пикселейТип: МониторКласс энергопотребления: GПодключаемый продукт: ДаТип штепсельной вилки: Розетка ЕСДиагональ экрана ( см): 81,3 смОсобенности: Встроенный динамик iHDRUniversal2 динамикаПодключения: USBRJ45HDMI x 2DisplayPort x 1Мощность: 2100 Вт40 ВтКонтрастность: 1100:1Интерфейс: EthernetБатареи в комплекте: ДаВ комплекте: Пульт дистанционного управленияПодсветка: СветодиоднаяОперационная система: Windows 10 ProСенсорный экран: НетСветовой поток: 450 лмРабочий угол : 178°Точность (относительная влажность): 20–80 % Приблизительная температура: - 20°C/60°C Монтаж: VESA Диапазон рабочих температур: 0°/40°
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 40 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | Inny |
| Марка | Nec |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 40W |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 60Hz |
- Цена: 46 187 ₴

