Доставка со склада 5-10 дней.
19-дюймовый монитор с 10 точками касания и матрицей IPST1932 MSC-B5X — это 19-дюймовый мультитач-монитор на основе проекционно-емкостной технологии, который благодаря стеклянному покрытию, покрывающему экран, гарантирует не только превосходное качество изображения, но также долговечность и устойчивость к царапинам. При этом любые царапины на экране не влияют на работу сенсорной функции. Регулируемое положение экрана (до 90°) в сочетании с возможностью настенного монтажа гарантирует удобство использования панели и экономию места. Кнопки управления расположены сбоку на корпусе экрана и также могут быть заблокированы. Корпус монитора не имеет рамки, закрывающей передний экран, — это одно гладкое стекло по всей его поверхности. Поэтому его легко содержать в чистоте.EAN: 4948570116126Гарантия: внешняя гарантия 36 месяцевКод поставщика: T1932MSC-B5XМодель: PROLITE T1932MSC-B5XСоотношение сторон изображения: 5:4Диагональ экрана: 19" Тип матрицы: TFT IPSEСенсорный экран: ДаТехнология подсветки: светодиодыВертикально видимая площадь: : 300 мм Горизонтальная видимая площадь: 374,8 мм Матричная точка: 0,2928 мм Разрешение: 1280 x 1024 (SXGA) Время отклика: 14 мс Яркость: 225 кд/м² Статический контраст: 1000:1 Мин. частота горизонтальной развертки: 31 кГц Частота горизонтальной развертки Макс.: 80 кГц Минимальная вертикальная частота: 50 ГцМаксимальная вертикальная частота: 75 ГцГоризонтальный угол обзора: 178°Вертикальный угол обзора: 178°Количество цветов: 16,7 миллионовПорты ввода-вывода: 1 x DisplayPortВстроенные динамики: ДаPivot: НетСертификаты: EACStandard VESA: 100 x 100 Потребляемая мощность: 25 Вт. Аксессуары в комплекте: Кабели: питание (1,8 м), USB (1,8 м), HDMI (1,8 м), аудио (1,8 м), DP (1,8 м). Краткое руководство, руководство по безопасности, сенсорная панель. Диск с драйверами (CD-ROM) Крышка кабеля Цвет: Черный Высота: 391 мм Ширина: 432 мм Глубина: 219 мм Вес: 6,9 кг Другие параметры: Водонепроницаемость: IP54 (спереди) Угол наклона: 90° вверх; 5° вниз. Мощность динамика: 2x 1 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Класс энергопотребления | B |
| Мoдель | T1932MSC-B5X |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Błyszcząca |
| Потребляемая мощность | 25W |
| Разрешение | 1280x1024 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 5:4 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 1W |
- Цена: 36 644 ₴

