Доставка со склада 5-10 дней.

HP EliteBook 650 G9: выход на элитный уровень параметров

Кристально чистый звук
Наслаждайтесь кристально чистым звуком с помощью HP Dynamic Audio1 и HP AI Noise Reduction.2

Новейший процессор Intel®_x000D_
Повысьте свою производительность с помощью новейшего процессора Intel®3 в этом доступном во всем мире и простом в обслуживании ноутбуке.

Защищено HP Wolf Security_x000D_
HP Wolf Security for Business обеспечивает надежную и постоянную аппаратную защиту.4

Покажите себя с лучшей стороны даже при слабом освещении_x000D_
Оптимизируйте свои видеозвонки при слабом освещении с помощью камеры HD и временного шумоподавления, которое уменьшает влияние визуального шума и пикселизации.

Пусть ничто вас не остановит
Продолжайте работать целый день благодаря Windows 11 Pro (с возможностью обновления до Win10 Pro), улучшенной безопасности и функциям совместной работы и подключения HP.5
Высокое качество и мобильность
Оцените невероятную скорость отклика, возможности подключения и скорость благодаря процессору Intel® Core™ 12-го поколения, который позволяет запускать приложения, создавать контент и быстро и надежно подключаться.
HP Sure Sense
Вредоносное ПО развивается с угрожающей скоростью, и традиционные антивирусные программы не всегда распознают но
| Характеристики процессора | |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U |
| Основные | |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 1,74 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Количество батарейных отсеков | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 12MB |
| Мoдель | EliteBook 650 G9 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64GB |
| Марка | HP |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Распределение | HP |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Srebrne |
| Частота оперативной памяти | 3200MHz |
| Частота процессора | 4400MHz |
| Яркость матрицы | 250 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴








