Доставка со склада 5-10 дней.


Electrolux - Микроволновая печь - LMSD253TM Микроволновая печь с функцией гриля, черная.

Микроволновая печь с функцией гриля – быстрое приготовление Микроволновая печь серии 600 — это простой и быстрый способ приготовить вкусные блюда. Помимо всех функций стандартной бытовой техники, эта дополнительная плита имеет функцию гриля.

Гриль для разнообразия блюд В нашей микроволновой печи вы сможете приготовить как тосты с расплавленной моцареллой, так и сочную курицу-гриль. Дополнительная функция гриля позволит быстро приготовить любимые блюда.

Микроволновая печь – ваш способ быстро приготовить еду Функция микроволновой печи – это способ быстро и вкусно приготовить еду. Он позволит вам за короткое время растопить шоколад, разморозить любимую запеканку или разогреть остатки ужина. Благодаря этому вы сможете быстро и легко приготовить что-нибудь вкусненькое.

Функция быстрого размораживания продуктов Функция разморозки в микроволновой печи позволяет быстро использовать замороженные продукты. Все, что вам нужно сделать, это выбрать тип и вес изделия и автоматическое устройство рассчитает необходимое время работы. Затем начнется процесс размораживания, гарантирующий сохранение вкуса и консистенции продуктов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak |
| Диаметр проигрывателя | 27 cm |
| Емкость | 25 l |
| Количество уровней мощности | 8 stopni |
| Мoдель | LMSD253TM |
| Марка | Electrolux |
| Мощность гриля | 1000W |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 |
| Открытие двери | W lewo |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Szare |
| Ширина конструкции | 59,5 cm |
- Цена: 23 232 ₴






