Доставка со склада 5-10 дней.

Тип ПРОЦЕССОРА Intel CoreType i3-1215UЧастота [ГГц] 3,3 Turbo Boost до 4,4Кэш [КБ] 10240Технология Серия мобильных процессоров Intel Core i3-1215U (10 МБ SmartCache, 7 нм, 6 ядер, 8 потоков, TDP 12–55 Вт)ScreenMatrix размер [дюймы] 23,8Тип матрицы FHD [LED] IPS, 250nРазрешение (пикселей) 1920 x 1080Технология матрицы Матовая (антибликовая)Жесткий дискЕмкость [ГБ] 256Скорость -SSD тип M.2 PCI-e RAMОбъем памяти [ГБ] 8192Память тип DDR4 SO-DIMMКоличество банков памяти 2Количество свободных банков 1Макс. объем памяти [МБ] 16384 Часы [МГц] 3200 Расширяемая память Да Модель графической карты Intel UHD Графика Тип видеокарты Встроенный Объем памяти [МБ] -Тип памяти Динамически распределяемый РАЗЪЕМ для наушников Да: Микрофон/НаушникиUSB2x USB 3.2 Gen 22x USB 2.0 HDMI ДаDisplayPort NoVGA Нет RJ-45 (Ethernet) Да Устройство чтения карт памяти НетSmartCard Reader НетMULTIMEDIAHD Модель звуковой карты, Realtek ALC256Динамики Да, 2x3WМикрофон ДаВеб-камера Да, 720p Сетевая карта COMMUNICATIONLAN [Мбит/с] 10/100/1000Беспроводная карта Intel AX201 11axBluetooth Да, 5. 1 ОПТИЧЕСКИЙ ПРИВОДТип привода Отсутствует ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Операционная система Windows 11 Professional ГАРАНТИЯ Гарантийный срок для частных лиц 36 месяцев Срок гарантии для компаний 36 месяцев Тип гарантии On-Site (на месте у заказчика) Возможность приобретения дополнительной гарантии Да, напишите по электронной почте ВЕС И РАЗМЕРЫ Вес [кг] 6,6 Ширина [мм] 541,0 Глубина [мм] 220,0 Высота [мм] 380,44 - 480,44 Источник питания Источник питания [Ватт] 90 АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ Клавиатура/Мышь (проводная)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB |
| Весы | 6,6 kg |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 256GB SSD |
| Мoдель | Lenovo AiO ThinkCentre neo 30a 24 |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 32 GB |
| Марка | Lenovo |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Распределение | Lenovo porfolio |
| Тип устройства | Biznesowe |
- Цена: 9 999 ₴

