Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики продукта: Прочный корпус редуктора из литого под давлением алюминия - оптимальное рассеивание тепла и долговечность. Направление вращения меняется за счет изменения положения щеток по отношению к коллектору. Такое решение обеспечивает одинаковую мощность слева и справа. электроника Vario (V) - регулировка скорости в зависимости от типа обрабатываемой работы материал Metabo S-автоматическая предохранительная муфта: механическое отключение привода в случае блокировки сверла гарантирует безопасную работу Шпиндель с шестигранным гнездом для отверток позволяет работать без сверлильного патрона. Для сверления отверстий большого диаметра и перемешивания плотных материалов. Число оборотов под нагрузкой (об/мин): 350 Диаметр зажимной шейки (мм): 43 Сверлильный шпиндель с 6 гранями (``/мм): 1/4/ 6.35 Технические данные: Максимальный крутящий момент (Нм): 75 Диаметр сверления: Сталь (мм): 16 Мягкая древесина (мм): 50 Число скоростей холостого хода (об/мин): 0–660 Номинальная мощность (Вт): 750 Выходная мощность (Вт) : 470 Резьба сверлильного шпинделя (``-UNF): 1/2 - 20 Диапазон монтажных диаметров в сверлильном патроне (мм): 1,5 - 13Вес (без троса)(кг): 2,3Стандартная комплектация:Сверлильный патрон с зубьямиКлюч для сверлильного патронаДлинный вспомогательная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,3 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 4 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество передач | 1 |
| Марка | Metabo |
| Тип | Wiertarki bez udaru |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | Zębaty |
- Цена: 24 531 ₴

