Доставка со склада 5-10 дней.
АККУМУЛЯТОРНАЯ УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА 125 ММ, XR 18 В, ЛИТИЙ-ИОННАЯ DEWALT DCG412NT-XJ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ УГЛОВОЙ ШЛИФОВАЛЬНОЙ МАШИНЫ DCG412NT-XJ:В КОМПЛЕКТ DEWALT DCG412NT-XJ ВХОДИТ:DeWalt ввела трехлетнюю европейскую гарантию на электроинструменты, которая действительна после регистрации на сайте DEWALT.
PHU A/B/C является авторизованным дилером бренда DeWalt и имеет авторизованный сервисный центр.
Вы можете отремонтировать все электроинструменты DeWalt, отправив их в наш сервисный центр в A/B/C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,9 kg |
| Власть | 405 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 7000 |
| Марка | DeWalt |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
Информация для заказа
- Цена: 12 404 ₴



