Доставка со склада 5-10 дней.


EPSON EB-PU1008B
Инсталляционный 3LCD-проектор с яркостью 8500 люмен

Создано для потрясающего качества изображения

Создавайте яркие, привлекательные изображения Порадуйте своих клиентов и получателей прогнозами, которые останутся в их памяти надолго. Проектор EB-PU1008B с яркостью 8500 люмен отображает идеальный белый цвет, яркие цвета, глубокий черный цвет, четкие тени и высококонтрастное изображение — благодаря технологиям HDR и 3LCD. Благодаря оптимизации 4K вы можете добиться исключительной детализации и четкости изображения.

Создайте идеальное проекционное решение

Удобство транспортировки и хранения устройства

Откройте для себя модель, разработанную для простоты установки

Наслаждайтесь штабелированием без компьютера

Взять под свой контроль отображаемые изображения_x000D_

Создавайте персонализированный контент

Мировой лидер в производстве проекторов, которому доверяют
Основные функции

Проверьте аксессуары для EB-PU1008B:

Эпсон ELPAP11
поскольку 599,00 злотых

Объектив Epson ELPLU03S
поскольку 17499.00 злотых

Лампа для проектора Epson ELP-LL08
поскольку 11799,00 злотых

Объектив Epson ELPLM10
поскольку 7999,00 злотых

Эпсон ELPLM11
поскольку 7799,00 злотых
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 16,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Kensington Lock |
| Использование проектора по назначению | Biznes i edukacja |
| Количество разъемов | RS-232 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Контраст | 2500000:1 |
| Мoдель | EB-PU1008B |
| Марка | Epson |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1200 |
| Потребляемая мощность | 535 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Срок службы лампы | 20,000 h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 30,000 h |
| Стандарт изображения | 4K |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление (режим экономии) | 452 W |
| Яркость | 8500 cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 485 828 ₴




