Доставка со склада 5-10 дней.


Эпсон EB-720_x000D_

Благодаря EB-720 пользователи больше не ограничены одним размером дисплея: их можно масштабировать до 110 дюймов, благодаря ярким и большим вариантам. В отличие от мониторов, изображение проектора не имеет теней, бликов или слепых пятен, а лазерный источник света высокой яркости мощностью 3800 люмен может работать даже при сильном окружающем освещении. Поддержка изображений из нескольких источников делает совместную работу простой и интуитивно понятной, а функция разделения экрана позволяет отображать до четырех устройств ввода на одном большом экране.

Впечатления от просмотра становятся более захватывающими, а несколько вариантов подключения повышают исключительное качество изображения и звука. Для максимальной активности беспроводное подключение, в том числе Screen Mirroring через Miracast, позволяет любому обмениваться контентом с планшетов, мобильных телефонов или ноутбуков. Подключив дополнительный визуализатор Epson, вы можете легко отображать изображения 3D-объектов с невероятной детализацией — для всех, кто находится в комнате.

В отличие от мониторов, EB-720 предлагает различные размеры и форматы изображений по одинаковой цене. Он также предлагает гибкие варианты монтажа, чтобы обеспечить участникам более удобный обзор. В сочетании с антибактериальными досками для сухого стирания это обеспечивает более гигиеничное рабочее место и отсутствие видимых отпечатков пальцев на изображении.
Проверьте аксессуары для EB-720:

Потолочное крепление Epson ELPMB23.
поскольку 620,00 злотых

Настенное крепление Epson ELPMB62.
поскольку 628,00 злотых

Эпсон ELPSP02
поскольку 597,47 злотых

Эпсон ELPAP11
поскольку 599,00 злотых

Удлинитель Epson для держателей ELPFP13
поскольку 350,00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 65" - 110" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Biznes i edukacja |
| Количество разъемов | RS-232 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Контраст | 2500000:1 |
| Мoдель | EB-720 |
| Марка | Epson |
| Оптическое разрешение | 1024 x 768 |
| Потребляемая мощность | 255 W |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 |
| Срок службы лампы | 20,000 h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 30,000 h |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 197 W |
| Яркость | 3800 cd/m² |
- Цена: 85 366 ₴




