Доставка со склада 5-10 дней.

Компьютер Vist RYZEN 5 5600G 16 ГБ RX VEGA7 SSD512
Твердотельные накопители емкостью 512 ГБ SSD-накопители M.2 PCIe обеспечивают высочайшую культуру работы и очень быстрый доступ к данным. По этой причине их часто выбирают для системного диска, для установки ключевых программ, а также для игр и других приложений. В данную конфигурацию входит твердотельный накопитель M.2 PCIe емкостью 512 ГБ, который предоставляет широкие возможности для улучшения работы на компьютере. Носитель можно использовать как диск для программ и системы или для хранения наиболее важных проектов. Конечно, конфигурацию можно расширить, если диска такой емкости окажется недостаточно.
Нет жесткого диска. Все больше и больше людей отказываются от классических жестких дисков в пользу более быстрых твердотельных накопителей SSD и твердотельных накопителей M.2 PCIe. SSD-накопители не только быстрее, но и работают бесшумно, занимают мало места и имеют меньший процент отказов. В этой конфигурации не используется жесткий диск, но это не значит, что его нельзя купить при необходимости. Оптический привод не установлен
Носители CD и DVD все реже используются для передачи данных. По этой причине все больше и больше людей отказываются от накопителей на своих настольных компьютерах. В данной конфигурации нет привода DVD+RW, поэтому свободного места в корпусе немного больше. Однако если вы решите, что дисковод является важнейшим элементом компьютера, вы всегда можете его купить.
AMD Ryzen 5 5600G Процессор AMD Ryzen 5 5600G для настольных ПК поддерживает требовательные игры нового поколения и обеспечивает наилучшую поддержку многопоточных задач, таких как 3D-рендеринг и видеорендеринг, а также компиляция программного обеспечения. 6 ядер, 12 потоков, тактовая частота до 4,4 ГГц и кэш-память 19 МБ позволяют этому процессору обеспечивать высочайшую производительность. Ryzen 5 5600G оснащен невероятно быстрым интегрированным графическим чипом AMD Radeon.Твердотельный накопитель емкостью 512 ГБ nVme PCI-ED в 5–10 раз быстрее, чем стандартные твердотельные накопители. Сверхбыстрый диск позволяет загружать систему за несколько секунд, быстро работать со многими приложениями и повышает производительность в самых требовательных играх — никаких задержек из-за «загрузки» последующих игровых элементов. Фото для предварительного просмотра
Windows 10 Pro PL — пожизненная лицензия. Возможность обновления до Windows 11 Pro. Windows 10 настолько привычна и проста в использовании, что вы почувствуете себя экспертом. Меню "Пуск" вернулось в расширенном виде, а закрепленные приложения и избранное по-прежнему доступны, поэтому вы можете сразу их использовать. Оно запускается и возобновляется быстро, имеет дополнительные встроенные средства безопасности для обеспечения вашей безопасности и предназначено для работы с вашим аппаратное и программное обеспечение, которое у вас уже есть.
По запросу возможно обновление до Windows 11 Pro, просто введите эту информацию в примечаниях к заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Видеокарта | Radeon Vega 7 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество ядер процессора | 6 rdzeni |
| Мoдель | VISTPC |
| Марка | Vist |
| Мощность встроенного блока питания | 500 W |
| Объем памяти видеокарты | 2 GB |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Семейство процессоров | Intel Core i3 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип корпуса | Midi Tower |
- Цена: 35 279 ₴

