Доставка со склада 5-10 дней.


Epson TM-U950II — RS232, резак, белый (C31C151283)
Проверьте похожие модели:

EPSON TM-U950 БЕЛЫЙ БЕЛЫЙ (C31C151283)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальный размер символов | 3,1 mm |
| Марка | Epson |
| Скорость печати | 311 mm/s |
| Совместимость с брендом | Epson |
| Тип мощности | Sieciowe |
| Тип печати | igłowy |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 40 726 ₴

