Доставка со склада 5-10 дней.
Брат RJ-3050

Наиболее важные функции
Высокая скорость печати до 114 мм/sUSB, разъем Bluetooth и Wi-Fi, сертификат IP543, годовая гарантия (после регистрации на сайте www.brother.pl)

Портативный принтер RJ-3050 печатает на листах шириной до 80 миллиметров. В устройстве используется технология прямой термопечати, поэтому его печатающий механизм более долговечен и дешевле в обслуживании, а необходимость использования чернил и тонера отпадает. Высокая скорость печати, которую обеспечивает модель, составляет 127 мм в секунду, а разрешение — 203 dpi.
RJ-3050 отличается высокой устойчивостью к трудностям использования, что делает его идеальным для работы поставщиков, складских работников, мобильных продавцов и сотрудников органов общественной безопасности. Устройство имеет корпус IP54, а значит, устойчиво к пыли и брызгам. RJ-3050 выдерживает падение с высоты 1,2 метра.

Принтер может работать в беспроводной сети, а также поддерживает Bluetooth и USB. RJ-3050 оснащен светодиодной матрицей, которая информирует пользователя о состоянии принтера.
Модель поддерживает широкий набор аксессуаров. Устройство можно дополнить, например, держателем для крепления в транспортных средствах, ремешком и док-станцией для зарядки аккумулятора. RJ-3050 можно интегрировать с приложениями печати, созданными сторонними разработчиками и предназначенными также для других мобильных принтеров.
На устройство предоставляется 3-летняя гарантия (после регистрации на сайте http://www.brother.pl)

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Instrukcja obsługi |
| БАРАН | 32 MB |
| Весы | 0,75 kg |
| Возможность печати штрих-кодов. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Клавиатура | Нет |
| Мoдель | RJ-3050 |
| Марка | Brother |
| Разрешение головы | 203 dpi |
| Регулируемый размер шрифта | Да |
| Сетевое подключение | Bluetooth |
| Скорость печати | 127 mm/s |
| Тип ленты | BDL |
| Тип мощности | Bateryjne |
| Тип печати | termiczny |
| Тип устройства | Принтер |
| Флэш-память | 32 MB |
| Цвет | Czarne |
| Цвет печати | monochromatyczny |
| Ширина печати | 72 mm |
| Языки программирования | ZPL |
- Цена: 29 536 ₴



