Доставка со склада 5-10 дней.


Epson TM-T88V-iHub

Эпсон ТМ-U950

Epson TM-H6000V Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Instrukcja obsługi |
| Весы | 1,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | TM-T88VI, Bondrucker |
| Марка | Epson |
| Разрешение головы | 180 dpi |
| Сетевое подключение | Serwer wydruków |
| Скорость печати | 300 mm/s |
| Совместимость с брендом | Epson |
| Тип ленты | termotransferowa |
| Тип мощности | 24 V |
| Тип печати | termiczny |
| Цвет | Szare |
Информация для заказа
- Цена: 21 921 ₴



