Доставка со склада 5-10 дней.

Принтер этикеток Zebra GK420D
Компактные настольные принтеры Zebra серии G обеспечивают лучшую в своем классе скорость и производительность печати при ширине до 104 мм. Принтеры серии G — от GK™ начального уровня до многофункционального GX™ — представляют собой надежное, долговечное и гибкое решение для настольной печати для любого приложения и бюджета. Все принтеры серии G отличаются долговечностью и надежностью Zebra.

Термопринтер Zebra GK420d позволяет печатать со скоростью до 127 мм/с. Zebra GK420d имеет компактный дизайн с наименьшим базовым размером среди всех настольных принтеров с шириной печати 104 мм. В принтере в стандартной комплектации установлены языки EPL™ и ZPL®, а также 2 интерфейса связи: RS232 и USB. Сетевой интерфейс 10/100 Ethernet доступен в качестве опции.

Наиболее важные функции принтера
• Технология печати: термическая
• Языки программирования: EPL и ZPL в стандартной комплектации
• Конструкция: двойные стены
• Замена печатающей головки и ролика без инструментов
• OpenACCESS™ обеспечивает удобную загрузку мультимедиа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Zebra |
| Программное обеспечение | Zebra Designer |
| Разрешение головы | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 mm/s |
| Цвет | Szare |
| Ширина печати | 104 mm |
- Цена: 54 285 ₴




