Доставка со склада 5-10 дней.

ГАЗОВАЯ ПАНЕЛЬ SMEG P261XGH
Семейство продуктов
Кухонная плита
Тип
Газ
Сборка
Стандарт
Линия дизайна
Выбор
Размеры
60 см
ТИП
Семейство продуктов:
Размеры:
Тип:
Сборка:
Мощность:
Газ
EAN-код:
8017709179656
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Нержавеющая сталь
Готово:
Сатин
Линия дизайна:
Тип нержавеющей стали:
Почищенный
Материал:
Цвет ручки:
Серебро
Тип элемента управления:
Ручки
Расположение ручки:
Спереди
Количество ручек:
4
Решетки:
Чугун
Горелки:
Современный Смег
Материал горелки:
Алюминий
Цвет печати:
Черный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество всех варочных зон:
Количество газовых горелок:
ОПЦИИ
Стандартный вырез:
478-482x555-560 мм
КУХНИЧЕСКИЕ ЗОНЫ
Положение зоны 1°:
Слева
Положение зоны 2°:
Задний центр
Положение зоны 3°:
Передняя центральная часть
Положение зоны 4°:
Верно
Тип зоны 1°:
Газ – супер быстро
Тип зоны 2°:
Газ – среднебыстрый
Тип зоны 3°:
Газ — вспомогательный
Тип зоны 4°:
Газ – быстро
Мощность зоны 1°:
3,50 кВт
Мощность зоны 2°:
1,70 кВт
Мощность зоны 3°:
1,10 кВт
Мощность зоны 4°:
2,60 кВт
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Мощность подключения газа (Вт):
8800 Вт
Мощность подключения (Вт):
1 Вт
Напряжение (В):
220–240 В
Частота (Гц):
50/60 Гц
Тип кабеля:
1 этап
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры изделия (мм):
42x600x510 мм
Глубина (мм):
510 мм
Ширина (мм):
600 мм
Высота (мм):
42 мм
Другие товары из той же категории:

СМЭГ ПГФ96
поскольку 4229,00 злотых

СМЭГ SR964NGH
поскольку 2077.23 злотых

Смег PV364N
поскольку 3148,00 злотых

СМЭГ СРВ 596 GH5
поскольку 2968,00 злотых

СМЭГ PX375L
поскольку 3013.00 злотых

СМЭГ P705ES
поскольку 4678,00 злотых

СМЭГ SR275AV2
поскольку 1374,00 злотых

СМЭГ SRV876RAGH
поскольку 3199,00 злотых

СМЭГ SPR864BGH
поскольку 1616,23 злотых

СМЭГ SRV896AVOG2

СМЭГ SER60SGH3
поскольку 1770,23 злотых

СМЭГ ПГФ75-4
поскольку 3238,00 злотых

СМЭГ SE70SGH-5
поскольку 2078,23 злотых

СМЭГ SR775PO

СМЭГ SRV896AOGH

СМЭГ PX375
поскольку 2788,00 злотых

СМЭГ SRV864RAGH
поскольку 2399.00 злотых

СМЭГ S64SB
поскольку 1385,23 злотых

СМЭГ SE93SGH3
поскольку 3 463,00 злотых

СМЭГ SR975NGH
поскольку 3139,00 злотых

СМЭГ SR275XGH2
поскольку 1533,99 злотых

СМЭГ SE775GH5
поскольку 2155.23 злотых

СМЭГ SRV876AOGH
поскольку 2999,00 злотых

СМЭГ P64ES
поскольку 4138,00 злотых

Смег PV164B3

СМЭГ ПВ175С2
поскольку 4399,00 злотых

СМЭГ ПГФ95-4
поскольку 3598,00 злотых

СМЭГ ПВ164Н2
поскольку 3599,00 злотых

СМЭГ S64S

СМЭГ PV864PO
поскольку 2735.00 злотых
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Вариант установки | Зависимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматика закипания | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Функция автоотключения | Нет |
| Часы | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 42 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 555 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 478 мм |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество двухконтурных конфорок | 0 |
| Количество индукционных конфорок | 0 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Количество конфорок с овальной зоной нагрева | 0 |
| Количество электрических конфорок | 0 |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | Zabezpieczenie przeciwwypływowe gazu |
| Горелки | 4 palniki |
| Изготовление доски | Stal nierdzewna |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | P261XGH |
| Марка | Smeg |
| Мощность — горелка 1 | 3500 W |
| Мощность — горелка 2 | 1700 W |
| Мощность — горелка 3 | 1100 W |
| Мощность — горелка 4 | 2600 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Строительство решетки | Żeliwny |
| Тип диска | Klasyczna |
| Тип решетки | Trzyczęściowy |
| Ширина конструкции | 56 cm |
- Цена: 23 942 ₴



