Доставка со склада 5-10 дней.

Многофункциональное устройство для приготовления пищи Beaba Babycook Neo, минерально-серый цветНовое экологическое издание многофункционального устройства для смешивания и приготовления на пару Babycook® Neo от французского бренда Beaba позволит вам приготовить для вашего ребенка полноценную еду — от закусок до ужина и десерта — и приготовить его менее чем за 10 минут. Babycook® Neo готовит на пару, измельчает или измельчает, нагревает или размораживает. Он работает тихо и прост в использовании благодаря интуитивно понятным кнопкам.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beaba |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество емкостей | 1 |
| Количество ярусов пароварки | 1 |
| Максимальное время установки таймера | 21 мин |
| Материал емкостей | металл |
| Объем второй паровой емкости | 0 л |
| Объем первой паровой емкости | 1.25 л |
| Объем резервуара для воды | 1.1 л |
| Объем третьей паровой емкости | 0 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Термостат | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Блокировка дверцы пароварки | Нет |
| Быстрый пар | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество программ приготовления | 4 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева воды | 100 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем чаши для риса | 0 л |
| Отсек для шнура | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Система ароматизации | Нет |
| Съемные решетки | Нет |
| Таймер | Да |
| Телескопические направляющие | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Углубления для яиц | Нет |
| Форма для кексов | Нет |
| Функция СВЧ | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Чаша для риса | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Babycook Neo |
| Марка | Beaba > Podgrzewacze i sterylizatory Beaba |
| Тип | Podgrzewacze |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 14 786 ₴






