Доставка со склада 5-10 дней.
Оверлок TEXI JOYLOCK 2/4 – 2,3,4 нитиTEXI JOYLOCK 2/4 – это 2, 3, 4-ниточный оверлок для всех видов материалов. Быстрый, надежный и интуитивно понятный в использовании. Имеет все необходимые регулировки (длину и ширину стежка, а также регулировку дифференциальной подачи).Избранные особенности и функции оверлока TEXI: - 7 видов оверлочных стежков: 4-ниточный усиленный, 3-ниточный широкий, 3-ниточный узкий, мережка, декоративная строчка (без усиления).), 2-ниточная плоская строчка, 2-ниточная - дифференциальная подача, регулируемая в диапазоне 0,7 - 2,0 мм - максимальная скорость шитья - 1200 стежков/мин - длина стежка 1 - 5 мм - ширина стежка до 6 мм - подъем лапки до 6 мм - регулировка давления прижимной лапки - встроенный механический нитеобрезатель - контейнер для мусора - защита от запуска машины при заправке нити на крючки - регулировка ширины обрезки материала - отключаемый верхний нож - система заправки цветной нити - конструкция, облегчающая обслуживание машины. Комплектация оверлока TEXI JOYLOCK 2/4: - 4 катушечных подушечки - 4 шпуледержателя - 4 держателя катушки - пинцет - отвертка х 2 - гаечный ключ - щетка для чистки - машинное масло - набор игл - нитенаправитель - т. н. потайной петлитель для смены оверлока на 2-ниточный - нож подвижный - ножное управление (педаль) - мягкий чехол - сумка для аксессуаров - лампа
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,6 kg |
| Виды нижних колонтитулов | Uniwersalna |
| Виды швов | Owerlokowe > Maszyny do szycia ściegi Owerlokowe |
| Власть | 44 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 7 |
| Максимальная ширина стежка | 6 mm |
| Марка | Texi > Maszyny do szycia Texi |
| Свободная рука | Нет |
| Тип | Overlock > Owerloki |
| Тип петлителя | Rotacyjny > Maszyny do szycia - Chwytacz Rotacyjny |
| Транспорт отключен | Нет |
| Функции | Regulacja docisku stopki > Maszyny do szycia z regulacją docisku stopki |
| Цвет | Białe |
| Швейные функции | Wykańczanie brzegów |
- Цена: 14 157 ₴





