Доставка со склада 5-10 дней.

Компьютер-моноблок HP ProOne 440 G9 885J1EAi5-12500T, 23,8-дюймовый Full HD IPS, ОЗУ 8 ГБ, твердотельный накопитель 256 ГБ, черный и серебристый, Windows 11 Pro





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB > Komputery All-in-one 8GB |
| Весы | 7,77 kg |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Komputery All-in-one 23,8 cala |
| Жесткий диск | 256GB SSD |
| Изготовление матрицы | Matowa |
| Изогнутый экран | Нет |
| Количество ядер процессора | 6 rdzeni (HexaCore) |
| Мoдель | ProOne 440 G9 |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | HP > Komputery All-in-one HP |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Pro > Komputery All-in-one Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Nie posiada > Komputery All-in-one Nie posiada |
| Процессор | Intel Core i5 > Komputery All-in-one Intel Core i5 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Частота процессора | 4400MHz |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






