Доставка со склада 5-10 дней.

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ДУХОВКА SMEG SFP6401TVX1S
Семейство продуктов
Духовка
Категория
60 см
Цвет
Нержавеющая сталь
Чистка духовки
Пиролитическая очистка
Линия дизайна
Выбор
Способ выпечки
Конвекция
Класс энергоэффективности
А+
ТИП
Семейство продуктов:
Категория:
60 см
Способ выпечки:
Мощность:
Электрический
EAN-код:
8017709285449
Чистка духовки:
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Готово:
Покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев
Линия дизайна:
Материал:
Тип нержавеющей стали:
Почищенный
Тип стекла:
Затмение
Стиль двери:
С панелью
Дескриптор:
Панель выбора
Цвет ручки:
Эффект нержавеющей стали
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество функций выпечки:
10
Автоматические программы:
Нет
Собственные рецепты:
Функции выпечки

Верхний и нижний нагрев

Верхний и нижний нагреватель + циркуляция воздуха


Турбо

ЭКО

Гриль

Гриль + циркуляция воздуха

Нижний нагреватель

Конвекция + нижний нагрев

Пицца
Другие функции

Разморозить, указав время

Расстойка теста

Шаббат
Функции очистки

Пиролиз
УПРАВЛЕНИЕ
Дисплей:
Да
Управление:
Ручки
Количество ручек:
2
Ручки:
Рестайлинг Cucina
Цвет ручки:
ОПЦИИ
Настройки времени:
Отложенный старт и выключение после выпечки
Таймер:
Таймер:
1
Режим выставочного зала:
Быстрый нагрев:
Защитный замок:
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Тип дисплея:
Компактный экран
Тип дисплея:
ЖК-дисплей
Настройки температуры:
Электронный
Минимальная температура:
30 °C
Максимальная температура:
280 °C
Материал внутренней камеры:
Всегда чистая эмаль
Количество уровней выпечки:
5
Тип уровней духовки:
Металлические направляющие
Двойной вентилятор:
Количество источников освещения:
Возможность замены источника света:
Тип освещения:
Галоген
Мощность освещения:
40 Вт
Освещение при открытой двери:
Открытие двери:
Стандарт
Тип двери:
Холодная дверь
Легкая разборка двери:
Полностью застекленная внутренняя поверхность двери:
Легкое снятие внутреннего стекла двери:
Количество стекол в дверце духовки:
4
Термостат безопасности:
Система охлаждения:
Статический
Дверной замок:
Автоматическое отключение нагревательных элементов при открытии дверцы:
Мощность нижнего нагревателя:
1200 Вт
Мощность нагревателя гриля:
1800 Вт
Мощность кольцевого нагревателя:
2000 Вт
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Чистая емкость камеры:
70 л
Потребление энергии в обычном режиме:
3,92 МДж
Потребление энергии при стандартной нагрузке в традиционном режиме (кВт/цикл) – основная духовка:
1,09 кВтч
Потребление энергии при принудительной конвекции воздуха:
2,45 МДж
Потребление энергии при стандартной нагрузке с включенным вентилятором (кВт/цикл) – основная духовка:
0,68 кВтч
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Напряжение:
220–240 В
Мощность подключения (Вт):
3000 Вт
Частота (Гц):
50/60 Гц
Длина шнура питания (см):
115 см
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры изделия (мм):
592x597x548
Вес нетто:
36 800 кг
Вес брутто (кг):
40 500 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

SMEG Противень BN620-1
поскольку 197,00 злотых

SMEG Противень BN640

Телескопические направляющие SMEG GTP
поскольку 259,97 злотых

Телескопические направляющие SMEG GTT
поскольку 346,97 злотых

кожура для пиццы SMEG PALPZ
поскольку 303,63 злотых

Камень для пиццы SMEG PRTX
поскольку 517.00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3000 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia Ever Clean |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 70 l |
| Замок духовки | Да |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 10 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | SFP6401TVX1 |
| Марка | Smeg > Piekarniki do zabudowy Smeg |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Szare > Szare Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 55 330 ₴



