Доставка со склада 5-10 дней.
Рабочая станция HP Z4 G5 (5E8E2EA)Наша самая продаваемая рабочая лошадка, теперь еще более мощная. Эта высокопроизводительная настольная рабочая станция способна на все. Выполняйте сложные рабочие процессы — от рендеринга и моделирования до расширенного редактирования видео и подготовки огромных наборов данных. Z4 G5 ускоряет рабочий процесс в широком спектре профессиональных приложений и дает вам достаточно возможностей для расширения по мере роста вашей работы.
Профессиональная деятельность. Шепот тихой акустики Раскройте свой потенциал с помощью высокопроизводительных профессиональных графических процессоров, процессоров Intel Xeon нового поколения и сверхбыстрых конфигураций памяти. Теперь вы можете быстрее визуализировать, моделировать или анализировать расширенные наборы данных с помощью неограниченных и бесшумных операций.
Обновление. Увеличивать. Эволюция Хотите расширить возможности рабочего процесса? Расширьте свой компьютер, добавив достаточно места для высокопроизводительных графических процессоров, большого количества памяти и хранилища, включая доступные спереди отсеки NVMe, и даже слоты PCIe. Все легко доступно в дизайне, не требующем инструментов.
Комплексная безопасность. Надежность, которой можно доверять. Будьте спокойны с ПК, рассчитанным на долгую службу. Z4 проходит 360 000 часов строгих испытаний по военным стандартам и сертифицирован для профессионального применения. А с помощью HP Wolf Security for Business он защищен ниже, внутри и выше операционной системы.
Windows 11
Работайте где угодно, не жертвуя производительностью и безопасностью, благодаря Windows 11 на базе технологии HP для совместной работы и подключения.
Процессор Intel Xeon W
Получите оптимальную производительность независимо от того, использует ли ваше профессиональное приложение большое количество ядер или высокую частоту с процессором Intel Xeon W.
Рабочая станция Z4 G5
Intel Xeon w3-2425
Realtek ALC3205-CG
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB > Komputery stacjonarne 32GB RAM |
| Весы | 10,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 500GB SSD + 250GB SSD > Komputery stacjonarne dysk 500GB SSD + 250GB SSD |
| Количество ядер процессора | 1 rdzeń > Komputery stacjonarne 1 rdzeń |
| Мoдель | Z4 G5 Workstation |
| Марка | HP > Komputery stacjonarne HP |
| Объем памяти видеокарты | 6 GB |
| Оптический привод | Nie posiada > Komputery stacjonarne Nie posiada |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Процессор | Intel Xeon > Komputery stacjonarne Intel Xeon |
| Семейство процессоров | Intel Xeon > Komputery stacjonarne - Intel Xeon |
| Скорость процессора | 3,0 GHz > Komputery stacjonarne 3,0 GHz |
| Тип видеокарты | Zintegrowana > Komputery stacjonarne Zintegrowana karta graficzna |
| Тип корпуса | Tower > Komputery stacjonarne Tower |
- Цена: 195 510 ₴



