
Стаціонарна ігрова приставка Sony PlayStation 4 Slim (PS4 Slim) 500GB
25 816 ₴
- В наличии
- Код: 147100739
Доставка со склада 5-10 дней.



SONY PlayStation 4 Slim
Игры. Переработан.

Беспрецедентный контроль

Тонкая PS4 в новом дизайне

Найди свой стиль Легендарный дизайн, который идеально лежит в ваших руках, интуитивно понятное управление, упрощающее игру, и широкий выбор цветов, которые вы легко подберете под свой стиль. Независимо от того, как вы любите играть, для вас найдется беспроводной контроллер DUALSHOCK 4.
Подключитесь к миру игр. Свобода играть, делиться информацией и общаться с миллионами геймеров по всему миру.

Транслируйте свой игровой процесс

Поделиться

Общайтесь с друзьями

Поделиться мгновенно

На PS4 можно найти лучшие игры. Играете ли вы на PS4 или PS4 Pro, вас ждут лучшие хиты, невероятные эксклюзивы для PlayStation и самые захватывающие игры.

Познакомьтесь с миром с PlayStation Plus

Воспользуйтесь всеми преимуществами планов PlayStation Plus Extra и Essential, а также эксклюзивными функциями, такими как пробные версии игр, потоковая передача в облако и каталог классических игр.

Все функции PlayStation Plus Essential и дополнительный доступ к невероятной коллекции игр.

Новые игры каждый месяц, многопользовательская онлайн-игра, эксклюзивные скидки в PS Store и многое другое доступно во всех трех планах подписки PlayStation Plus.

Доступ к отличным развлечениям Откройте для себя самые популярные и лучшие фильмы, телешоу, потоковые сервисы и всю музыку со всего мира прямо на главном экране PS4.

Технические характеристики Наименование товара_x000D_ _x000D_ PlayStation 4_x000D_ Главный процессор_x000D_ _x000D_ Однокристальный фирменный процессор_x000D_ _x000D_ Процессор: x86-64 AMD «Ягуар», 8 ядер._x000D_ _x000D_ Графический процессор: 1,84 терафлопс, графический процессор на базе AMD Radeon™._x000D_ _x000D_ Память_x000D_ _x000D_ ГДДР5 8 ГБ_x000D_ _x000D_ Размер жесткого диска*_x000D_ _x000D_ 500 ГБ, 1 ТБ_x000D_ _x000D_ Внешние размеры_x000D_ _x000D_ примерно 265×39×288 мм (ширина × высота × длина, не включая_x000D_ самый большой выступающий элемент)_x000D_ _x000D_ Весы_x000D_ _x000D_ Прибл. 2,1 кг_x000D_ _x000D_ BD/DVD-привод (только чтение)_x000D_ _x000D_ БД × 6 КАВ_x000D_ DVD × 8 КАВ_x000D_ _x000D_ Вход выход_x000D_ _x000D_ Сверхскоростной USB-порт (USB 3.1 Gen1) × 2_x000D_ Порт AUX × 1_x000D_ _x000D_ Сеть_x000D_ _x000D_ Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) ×1_x000D_ _x000D_ IEEE 802.11 а/б/г/н/ак_x000D_ _x000D_ Bluetooth® версия 4.0_x000D_ _x000D_ Источник питания_x000D_ _x000D_ 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц_x000D_ _x000D_ Потребление энергии_x000D_ _x000D_ Макс.165 Вт_x000D_ _x000D_ Рабочая температура_x000D_ _x000D_ 5°С–35°С_x000D_ _x000D_ AV-выход_x000D_ _x000D_ Выходной порт HDMI™ (поддерживается сигнал HDR)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Линейки | PlayStation |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8 GB |
| Версия | Zestaw producenta > Konsole - Wersja Zestaw producenta |
| Весы | 2,1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графический макет | AMD Radeon |
| Емкость | 500GB > Konsole 500GB |
| Игры включены | Да |
| Количество контроллеров в комплекте | 2 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | 500GB + 2 gry |
| Марка | Sony > Konsole Sony |
| Оптический привод | BluRay |
| Поддерживаемые технологии | HDR |
| Разъемы | USB |
| Тип | Stacjonarne > Stacjonarne konsole do gier |
| Цвет | Черный |
- Цена: 25 816 ₴








