Доставка со склада 5-10 дней.


Мощная аккумуляторная угловая шлифовальная машина для диска диаметром 125 мм с тормозом, плавным пуском и регулировкой скорости. В случае системы MAKPAC.

СВОЙСТВА
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Длина рабочей части | 382 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów > Szlifierki i polerki - Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe > szlifierki akumulatorowe |
| Мoдель | DGA517ZJ |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Makita > Szlifierki i polerki Makita |
| Нет скорости загрузки | 3000 - 8500 obr/min |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki kątowe > Szlifierki kątowe |
| Установить содержимое | walizka |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴




