Доставка со склада 5-10 дней.
- диапазон частот (+/-3 дБ) [Гц]: 49–23 000- максимальный уровень звукового давления [дБ]: 95- частота разделения [Гц]: 2300- твитер, количество: 2 x 21 мм- твитер, тип: мягкий текстильный купол - НЧ-динамик: 2 x 3,5" - НЧ-динамик, тип: алюминиевая диафрагма с текстильным пылезащитным диффузором - Пассивная диафрагма НЧ-динамика, количество: 2 x 73 x 52 мм - Пассивная диафрагма НЧ-динамика, тип: стальная диафрагма - Тип корпуса: закрытый корпус с двойными пассивными излучателями - максимальная мощность усилителя [Вт RMS]: 2 x 25 - тип усилителя: полностью цифровой класс D - входы: гнездо Mini Jack 3,5 мм - поддержка Chromecast - выходы: USB-выход для зарядки (5 В / 1A) — беспроводной вход: Bluetooth™ 5.0 Apt-X — рекомендуемое расположение: полка или переносная подставка — Bluetooth — функции: режим двойного звука (четкий/теплый), режим стереопары, соединение NFC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Ткань |
| Минимальная частота | 49 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Katch G2 |
| Марка | Dali > Głośniki przenośne Dali |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Синий |
- Цена: 28 332 ₴

