Доставка со склада 5-10 дней.
Loewe Klang S1 Light Grey — эксклюзивная интеллектуальная система «все в одном» со стримером, интернет-радио, меню на польском языке, отличным звуком и пультом дистанционного управления. Это уникальное устройство предлагает гораздо больше, чем вы ожидаете...
Новейший дизайн обеспечивает всестороннее удовольствие от прослушивания и кристально чистый звук. Таким образом, пользователь может рассчитывать на оптимальное музыкальное качество при прослушивании музыкальных онлайн-сервисов, интернет-радио, подкастов или трансляций с помощью FM-тюнера и тюнера DAB/DAB+.
Вы можете воспроизводить любимую музыку простым и легким способом: транслируйте ее из Spotify, Deezer и Amazon Music напрямую на klang s1 или подключите внешнюю память с файлами MP3 к встроенному порту USB. И все это для того, чтобы наслаждаться любимыми музыкальными записями.
Новый набор в заводской упаковке.
О компании Loewe...
Loewe — ведущий международный бренд, предлагающий телевизоры премиум-класса и бытовую электронику. С момента своего основания в 1923 году, благодаря своим прекрасно узнаваемым, идеально совершенным устройствам и многочисленным инновациям, Loewe задает направление развития всей отрасли, а ее продукция завоевала множество наград, в том числе: за уникальный дизайн, сохраняя при этом обещание качества «Сделано в Германии». Отделы разработки, производства и обслуживания Loewe расположены в Кронахе (Верхняя Франкония), Германия.
Устройства Loewe разработаны с использованием материалов высочайшего качества, чтобы быть долговечными и потреблять как можно меньше энергии. Неподвластный времени дизайн оборудования этой марки в сочетании с необычайной точностью изготовления создают ощущение обладания уникальным продуктом.
Стильный дизайн
Стиль Klang S1 — это квинтэссенция элегантности, минимализма и современности. Корпус выполнен из матового алюминия с профилированными кнопками, которые идеально сочетаются с подсветкой ручки управления системой и тонким профилем устройства.
Захватывающий звук
Использованные преобразователи в сочетании с фазоинверторной системой позволили получить идеально сбалансированный звук мощностью 40 Вт – от сильных басов до кристально чистых высоких тонов.
Удобная трансляция
Неограниченное удовольствие от прослушивания
Дизайнеры позаботились о доступе к интернет-радио и тюнере DAB/DAB+. Таким образом, пользователь может запрограммировать любой из 25 000 радиостанции, которые транслируют широкий выбор разнообразных радиопрограмм.
Беспроводное подключение Bluetooth
Просто подключите свой смартфон к klang s1 через беспроводное соединение Bluetooth и слушайте любимые песни и плейлисты.
Четкое отображение
Умное аудио Loewe klang s1 может похвастаться исключительно большим цветным дисплеем, который облегчает чтение представленного контента. Все это дополняется интуитивно понятным и понятным пользовательским интерфейсом.
Спецификация:
Тип радио:
Диапазон радиоволн
Мощность динамиков 2 x 20 Вт RMS, 2 мидвуфера + 2 высокочастотных динамика, стереорежим
Wi-Fi
Подключение по Bluetooth
ЖК-дисплей
Пилотная версия
Электропитание: сеть
Соединители
Дополнительные функции
Вес 3,1 кг
Размеры (Ш x В x Г), мм: 335 x 120 x 90
Входящие в комплект аксессуары: пульт дистанционного управления + батарейки, кабель питания, руководство пользователя, антенный кабель.
ПРИМЕЧАНИЕ. Для работы радио FM и DAB+ требуется отдельная антенна и диапазон. Поэтому однозначно лучше использовать интернет-радио.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loewe |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 80 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Radio FM |
| Источник питания | Sieciowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Klang S1 |
| Марка | Loewe > Głośniki przenośne Loewe |
| Тип | Multiroom > Głośniki przenośne - Multiroom |
| Цвет | Szare > Szare Głośniki przenośne |
- Цена: 21 639 ₴






