
Акустические колонки Taga Harmony TAV-606 v.3 5.0 Modern Wenge (комплект 2+2+1)
30 875 ₴
- В наличии
- Код: 56902406
Доставка со склада 5-10 дней.
Динамики с высокой динамикой и мощностью TAGA HARMONY TAV-606 v3 - цветаTAGA HARMONY - Отличные колонки TAGA TAV-606 v.3, ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ТЕАТРА, Отличный звук, качество изготовления, ПЕРЕДНИЕ ДИНАМИКИ 3-полосная конструкция, фронтальный фазоинверторТвитер 25 ммСреднечастотный динамик 133 ммНЧ-динамик 2 x 165 ммСопротивление 6 ОмПоддерживаемая мощность 20–120 ВтЧувствительность 90 дБ ± 2 дБ Частотная характеристика 48 Гц–20 000 ГцРазмеры (В x Ш x Г) 990 x 210 x 235 ммВес 24,4 кг пара КОЛОННА ЦЕНТРАЛЬНАЯ ALNA2-полосная конструкцияВЧ динамик 25 мм Среднечастотный динамик 2 x 101 мм Сопротивление 6 Ом Поддерживаемая мощность 20–100 Вт Чувствительность 88 дБ ± 2 дБ Частотная характеристика 70 Гц - 20 000 Гц Размеры (В x Ш x Г) 148 x 430 x 130 мм Магнитное экранирование Да Вес 4,2 кг каждая SURR COLUMN OUNDКонструкция 2- EXAME, задний басовый твитер 25 ммглорени-мотор 101 мм сопротивление 6 Ом отдаваемая мощность 20-80 Immobacus 86 Caring 86 передача дБпасмо 70 Гц 70 Гц-20 000 HZPMYMIAR (в x s x g) 248 x 148 x 13 0 мм/ р>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga Harmony |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 330 Вт |
| Размер динамика | 5,25 |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Венге |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | TAV-606 v.3 |
| Марка | Taga Harmony > Zestawy kolumn Taga Harmony |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 100 W |
| Строительство | 3 drożna |
| Цвет | Brązowe |
- Цена: 30 875 ₴




