Доставка со склада 5-10 дней.
Зональный громкоговоритель со встроенным усилителем

Наслаждайтесь отличным звуком где угодно то, что вам нужно, благодаря устойчивому к погодным условиям и падениям материалу Move. Контролируйте это с помощью используя голос, приложение Sonos и Apple AirPlay 2 дома, а также когда сеть Wi-Fi не доступен, транслируйте контент через Bluetooth.
Ощутите удивительно глубокий бас, широкий спектр объемного звука и технология Trueplay™, которая идеально подходит подстроит звук колонок под место, в котором вы находитесь, и под то, что вы слушаете музыка.

После подключения к Wi-Fi спасибо. встроенная поддержка Amazon Alexa, вы можете воспроизводить музыку без помощи рук, проверять сообщения, устанавливать будильники, получать ответы на вопросы и многое другое только.
Потоковое вещание через Wi-Fi и подключите динамик Move к системе Sonos дома. Переключитесь на Bluetooth, когда вы находитесь вдали от дома в автономном режиме.

Два усилителя с цифровой коммутацией идеально настроен на два выделенных динамика, а также вся акустическая архитектура.
Звуковой сигнал оповестит вас об этом Sonos Move зарегистрировал вашу голосовую команду и работает над ответом.

Микрофонная решетка дальнего действия использует интеллектуальную запись голоса и удаление шума.
ВЧ-динамик с направленным вниз звуком воспроизводит четкие, детальные высокие частоты и равномерно распределяет звук, обеспечивая чрезвычайно широкое звуковое пространство.
Динамик интегрирован в корпус мидбас обеспечит глубину и насыщенность баса и точный фон музыкальные средние частоты и вокал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3000 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Amazon Alexa |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Move |
| Марка | Sonos > Głośniki przenośne Sonos |
| Рабочее время | 11 h |
| Разъемы | USB-C |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Białe > Białe Głośniki przenośne |
- Цена: 9 999 ₴










